Регистрация: 09.12.16
январе 2011
02.01.11 - 04.01.11

2.3

В данный момент нахожусь в отеле. Решили с женой новогодние...

В данный момент нахожусь в отеле. Решили с женой новогодние праздники провести в тепле. В принципе все отзывы написанные ниже полностью описывают ситуацию. Отель старющий ( 1987 г постройки) и это вообще один из первых отелей на пляже Карон. Взял Делюкс. Прочитав отзывы я в принципе был готов ко всему , но сантехника выглядит еще хуже чем описано в отзывах. Смесителей где горячую и холодную воду регулируют 2 разных вентиля , я не видел со времен своего проживания в общежитии в студенчестве :) ... Мебель неплохая , из массива дерева но старая ... в общем заезженности или заюзанности у отеля хватает. Т.е. не сказать, что все забили на чистоту и порядок , просто все действительно старое. В принципе это характерно для отелей во влажном климате.

Кондиционер - отдельная песня. У нас он работает, но спать не реально , шумит как турбина у Ту154.

Кстати , делюксы бывают Connected ( это когда между двумя смежными номерами есть еще двери). Так вот слышимость просто замечательная :) , неслышно для соседей пукнуть не получится :) ...

Территория отеля ухожена.

На ресепшене работает пару русских ( из ближнего зарубежья)

Пляж и море отличные. Лежаки платные ( 100 батт = 100 р ) зато не надо ничего занимать. Веселенький таец и проводит к свободным лежакам и пивка принесет - в общем пляжу зачот. Кстати для тайланда не очень много моторизированного водного спорта , поэтому жужжания катеров и скутеров не слышно , лично для меня это важно.

Для понимания: Таворн - это базовый отель Натали Турс поэтому они его пихают везде где можно. Отель на 90% заполнен русскими. Что и говорить , если основной ресторан вечером работает с русской кухней. Шеф повар русский... В общем вечером борщ, пелемени , солянка итп вообще без проблем. Видимо рассчитано на отдыхающим, которым тайская кухня надоедает через 4-5 дней.

Добавлено 04.01.11 21:41 (1 853 символов в тексте)

13:24 12.01.11

Добрый день! А вот мы как раз жили в смежных ДеЛюксах семьёй с двумя детьми. И там, кстати, двери между номерами двойные - так что слышимости никакой! Когда мы закрывали обе двери (каждая из которых открывается только из своего номера), то и мы детям не мешали, и они нам... И более того, даже с балконов не слышно друг друга.
Насчет сантехники согласна - в нашем номере в ванной работал только кран холодной воды, но мы не переживали - и так жарко, поэтому льётся не ледяная вода. И ещё не очень удобно, что душ не снимается.
Но это, наверное, самый большой минус.
А вообще, впечатление об отеле очень позитивное. Да и о стране в целом тоже.

Все отзывы Артем (1)