Регистрация: 05.01.11
Отзыв об отеле Mercure Cuatro Palmas (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2010
19.12.10 - 26.12.10

2.7

Всем привет! Сразу скажу о том, что впечатление о Кубе...

Всем привет!

Сразу скажу о том, что впечатление о Кубе самое замечательное :)

Ради красивейшего океана, белоснежного песка и позитивных добрых людей стоит посетить эту страну.

Куба- небогатая страна, поэтому отели, как правило, оставляют желать лучшего.

Мы приехали с подругой в него 19 декабря. Нас поселили в двухэтажное здание (бунгало). Номера там ужасные, пахнет плесенью и темно. Ребята не берите номера classic - это 100 пудово поселение через дорогу в другой отель Лас Пальмс. Вечером переселить отказались, вручили нам по коробке с бутербродами и отправили туда же)))))) На следующий день мы сменили номер на менее вонючий, еще через день привыкли к странному запаху. :) В номере только ночевали.

Кто не знает англ яз, учите! Покупайте разговорник, в отеле вообще практически не говорят на русском.

На чай давать нужно, действительно отношение к тебе сразу же становиться лучше...проверено.

Кормят отвратительно, не было фруктов, мало овощей, морепродуктов. Много жирного, жаренного мяса.

Самый приятный ресторан на пляже с видом на море. Стаканы грязные, плохо моют посуду.

Анимации очень мало, мы встречали их один раз днем и пару раз вечером.

В лобби баре коктейли в пластиковых стаканах, чтобы налили в стекло, давали на чай.

Приятно удивило, что рядом с отелем есть большой парк. Сходите, выпейте Пинаколаду, там самая самая вкусная.

Запаситесь позитивом и хорошим настроением, тогда Вы получите отличный отдых!

P.S Океан безумно прекрасен, мы смотрели на него часами.

Добавлено 05.01.11 14:40 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Nelly (1)