Регистрация: 19.08.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2010
25.11.10 - 05.12.10

Отдыхала я в Кантри Клаб одна в конце ноября-начеле декабря...

Отдыхала я в Кантри Клаб одна в конце ноября-начеле декабря 2010г.

Когда автобус из аэропорта подъезжал к отелю, гид из Пегаса сказала, что "отельчик неплохой" (С). И действительно, территория отеля очень порадовала, во-первых, тем, что утопал в зелени (но это везде так), во-вторых, действительно красивой территорией и аккуратно выкрашенными фасадами зданий. Это очень большая для Индии редкость, потому что стены быстро выходят из строя после муссонов, и многие просто не видят смысла их каждый год перекрашивать.

К сожалению, меня, уставшую и замученную после ночного 7-ми часового перелета, в течение 5 (!) часов просто не хотели селить в номер, которых у них якобы не было. На часах 7 утра, ни обменять деньги, ни, следовательно, поесть я не могу, так как отельный курс меня очень "порадовал" - 40 руппий за доллар. Настроения идти искать море не было, и мне ничего не оставалось, как выйти к бассейну и тупо ждать заселения.

Номер в результате дали великолепный (№ 106), очень чистый, с исправной сантехникой и отлично работающим кондиционером. За все время в номере не было ни одного насекомого (только ящерка на балконе). Сразу принесли фен, которым я воспользовалась всего один раз. Не порадовал лишь вид из номера на пустырь за отелем.

За 9 ночей сменили 3 раза постель, возможно за регулярно оставляемые на подушке 10 рупий. По этой же причине я каждый раз находила полотенца не в ванной, а на кровате в виде то крокодилов, то цветочков-сердечек... Правда однажды я ничего им не оставила, и не то, что крокодила, я одного комплекта полотенцев не досчиталась. Обиделись :)

Из непрятного: 3 раза оооочень ранним утром (в седьмом часу) мне звонили с ресепшена и уточняли мои данные. Другого времени, конечно, на это нет... :(

Завтракала в отеле редко, но разнообразие блюд запомнила - шведский стол для отеля в 2* - это просто нонсенс. Но очень приятный :)

Отель рекомендую, мне действительно очень понравилось. Магазины рядом, до пляжа минут 10 неспешной ходьбы. Правда никакого собственного пляжа там и в помине нет.

Приятного отдыха на северном Гоа!

Отлив на закате (Ашвем бич)

Стандартный номер с кондиционером (№ 106)

Тигровые креветки в шеке на Ашвем бич (час езды на такси от Анжуны)

Добавлено 05.01.11 17:29 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)