январе 2011
20.12.10 - 03.01.11

Во-первых отель находитс в БАГЕ, а не в Калангуте...

Во-первых отель находитс в БАГЕ, а не в Калангуте!!!

Не знаю кому как, но отель своих 2-х звёзд вполне достоен. А то даже и трёх! Ниего у нас не крали, как и у наших соседей. Начну по порядку!

Размещение 4! Мы брали номер с кондиционером. Прилетели рано часов в 8. Где-то в 10 были в отеле. Нас попытались заселить сразу. Но номер был без кондёра. Они завели нас в него и говорт: "Иц оукей!". Я говорю:"Ноу. Вэа кондишин???" Они сразу заизвенялись, мол перепутали. Говорят, подождите в номере минут 10, пока мы номер вымоем. Я, зная, что тут они нас могут и оставить, сказала, что подождём лучше на ресепшене. Через 10 минут нас заселили в номер 204. С кондеем, плазмой, холодильником. Всё раболтало исправно. Комнатка простая маленькая. без излишеств. Но чисто, и это главное. Скажу сразу, что лучшие номера у них те, которые имеют буковки. Лучшие F1, F2, F3, F4. Так как у них нет номеров люкс, то если вы заказали у них номер с кондёром, то можете спокойно просить эти. Если они не заняты, конечно. Но за своё размещение надо биться до последнего. Не нравится, говорите ноу и вас переселяют!

Питание 4! Так как завтраки одни и теже. Всё теже тосты, масло, джем, сок и чай (кофе). По-этому 4. А так то вкусно они тосты поджаривают :)))

Сервис 5! Не знаю, у кого какие проблемы с этим были. У нас никаких абсолютно! Убирались чисто-начисто, лепили штуки из полотенец и всё такое. И никаких денежек мы не оставляли. Единственное, они не кладут ни мыло, ни туалетную бумагу, Поэтому их придётся покупать :)))

Отель расположен хорошо. Рядом со всеми развлечениями, метрах в 50 от главной дороги. Всякие бибикания не слышно, от которых реально бошка пухнет!

И ещё! Торгуйтесь до последнего. Ничего не покупайте в первые дни, пока не узнали реальных цен, а то так облапошат!

Примерные цены (для Баги и рынков. в Кандолиме всё дороже гораздо) в рупиях:

парео - 50 (синтетика), 100 (хлопок)

футболка - 150

штаны али - баба - 150-200

барабаны - самый маленький - 50, средний- 90-100, большой - 200

ром - 120 (бутылка)

кашемировые платки большие - 350 в среднем

бусики - 50

ремень (кожа) - 300

статуэтки сбивайте цены в 7-10 раз. Очки на улице - 100!!!

Короче будут вопросы спрашивайте! nastenkatjumen@mail.ru

Дешвое серебро, кожа, еда. Если заказываете целую рыбу или лобстера в ресторане, тоже торгутесь! До гоа я этого не умела, там научилась, там все этому учатся!

Добавлено 06.01.11 10:37 (2 383 символов в тексте)