Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
29.12.10 - 04.01.11

Только что вернулись из Туниса, ездили отдыхать...

Только что вернулись из Туниса, ездили отдыхать на новогодние праздники.

Отдых в целом понравился, однако соглашусь с предыдущим отзывом по первым двум пунктам (из негатива).

Что касается уборки, то наша "Женуария" за смехотворные чаевые выполняла её просто безукоризненно. Украшала наш номер цветами, посылала лучезарные улыбки и была крайне предупредительна. Справедливости ради скажу, что убирать за нами много ей не приходилось.

У отеля красивая зелёная территория, много цветов, несколько видов пальм. Фитнес-центр с тренажёрным залом, крытым бассейном и сауной. Очень понравился массаж (недорого и профессионально).

Рядом неплохой пляж. Правда, не мешало бы его, конечно, немного почистить(взгляд часто натыкается на окурки, хотя в это время года на пляже практически никого нет).

По поводу питания. Тройку поставила за первые четыре дня - еда была хотя и разнообразная, но невкусная. Оставшиеся несколько дней кормили на пять с плюсом. Не знаю, связаны ли позитивные изменения с большим наплывом европейских пенсионеров.

Резюме: отель для тихого, семейного, недорогого отдыха. Опять-таки, непритязательного (всё же это три звезды).

Сама страна понравилась, всё достаточно дёшево. Планируем вернуться, но, скорее всего, в другой отель.

территория отеля

пляж у отеля

вид с балкона

Добавлено 06.01.11 16:14 (1 252 символов в тексте)