Отзыв об отеле Astoria Opera, Best Western Astoria Opera (отель был переименован 31.10.12)
Отдыхал В одиночку в
январе 2011
30.12.10 - 06.01.11

2.7

Отдыхала с 30 декабря по 6 января. Я была в шоке от отеля...

Отдыхала с 30 декабря по 6 января. Я была в шоке от отеля. А когда зашла в номер, то просто обалдела. Он был не более 9 м2. Напомнил мне кухоньки в общежитиях. Очень маленький, узкий проход, маленькая ванная комната. Лифт - это вобще отдельная история. Там помещается не более 2 человек. В номере старая, примитивная мебель. А радиоприемник как в старых советстких квартирах. Какие-то прозрачные пластиковые стулья. Короче просто мрак. Телевизор только правда был новый, но все программы на французском языке. А теперь поговорим о завтраках. Из еды вы увидите только 2 вида колбасы, 2 вида сыра, хлеб, масло, джем, йогурт, немного фруктов. Из напитков тут стандарт: чай, кофе, молоко, кокао. В номере нет чайника, чашки, ложки, т.е. абсолютно ничего. Приходилось каждый раз просить на ресепшене. А каждый день горничная забирала все это, так что каждый новый день я спускалась и клянчала все мне необходимое. Просто как попрошайка. Я больше никогда не поеду в этот отель. Это не заявленные 3 звезды да еще и с +.. И никому не советую.

Добавлено 07.01.11 19:30 (1 035 символов в тексте)

14:22 25.11.11

Алена!Ужасаться маленькими размерами 3 звездочного отеля в центре Парижа-это тоже самое,что жаловаться на солнце летом,дождь осенью и снег зимой.Пора уже перед поездкой хоть что-то прочитать о городе,куда едите.Центр Парижа-историческое место,охраняемое государством и всякие реконструкции зданий невозможны в принципе.
В этом причина маленьких размеров комнат,лифтов,отсутствие ресторанов,как таковых,а только комната для завтрака.