Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2010
02.12.10 - 08.12.10

3.7

Ездили вдвоем с подругой, если бы не познакомились там...

Ездили вдвоем с подругой, если бы не познакомились там с компанией - умерли бы от скуки, это точно! По всем пунктам поставила тройки, так как и отелю больше тройки на дала бы. Такая хорошая качественная тройка.

Начну с самого начала - за 10 баксов нам дали хороший номер на втором этаже с видом на бассейн. Ну такая система везде, далее когда я пошла смотреть ванную, носильщик вломился за мной, приговаривая - " всего один кисс, только один кисс и я уйду, или давай денег". Хорошо подруга прибежала вовремя и спасла меня! Отделались 100 рублями, так он и с подруги еще хотел столько же вытряхнуть, говорит у них рубли в цене.

Кстати, вам наверняка в турфирмах говорят, что отель молодежный. Ничего подобного!!! Только расположение отеля можно отнести к тому, что он молодежный. Анимации никакой, они это оправдывают тоже расположением отеля. Музыки днем на территории тоже нету, называется - живете на Наама Бэй, вот и развлекайте сами себя. Хотя можно было бы возле бассейна днем и включить. Кстати, в бассейне предусмотрена подсветка, но она почему-то не работает, и бар задуман посередине бассейна, но он тоже стоит только для вида. А на картинках то конечно красиво. Номера старенькие, мебель обшарпанная, но на это можно закрыть глаза, главное, что все работает. По поводу питания особо придираться не буду, даже крабов давали однажды, а вот блюд на углях я не заметила, да и негде им там мангал ставить. Еда для Египта типичная - курица, рыба, говядина. Порадовало, что на гарнир кроме всего прочего давали овощи.

Ну а сервис оставляет желать лучшего. Пару раз забывали доносить полотенца, напитки наливают так, будто расстаются с куском золота. А музыка на дискотеке играет только до 12, а то и до 11 ночи. Включают заезженные европейские хиты и множество русских. Просьбу поставить Таркана или арабскую музыку вообще проигнорировали, максимум на что согласились - это Шакира. Они так и сказали - репертуар у них - хаос и р-н-б. Море вообще отдельная песня. Рядом стоят лодки, пахнет топливом и на воде частенько пятна масляные виднеются, пляж маленький, лягушатник какой то, ходила купаться на соседний. Рыб видела пару раз, вообще я удивляюсь, как они выжили там еще.

А вообще отдых выдался на славу, отзывы перед поездкой почитала заранее и была готова ко всему этому, если бы не купила путевку, а выбирала отель - не поехала бы в него. А вам я желаю приятного отдыха, не думайте о плохом и не обращайте внимания на мелочи, а просто будьте готовы к такому

Добавлено 08.01.11 00:33 (2 474 символов в тексте)