Регистрация: 01.08.10
январе 2011
29.12.10 - 07.01.11

3.7

Неплохой, но одноразовый отель, недорогой и соответствуем...

Неплохой, но одноразовый отель, недорогой и соответствуем своему статусу.

Территория отеля небольшая, но зеленая и приятная. Полюбилось несколько мест, одно из таких - терраса лобби-бара)

Номера чистые, немного обшарпанные, но все работало. Но мы никогда не обращаем внимания на номера, ведь в конце-концов мы там только ночуюем....

Питание... Голодным никто не оставался, хотя в нашей компании у всех разные вкусы. Каждый находил то, что ему нужно. Много сладостей, при чем очень вкусных. Всегда были фрукты, овощи. Правда к концу отдыха, уже не знали, что кушать, так как рис, пицца и т.п. порядком поднадоели.

Персонал дружелюбный и внимательный. Не правда, что к русским плохо относятся! Если к ним хорошо, то и они хорошо. Мы со многими познакомились и приятно пообщались. Не забывайте чаще улыбаться)

А вот с анимацией там все плохо. Сами аниматоры хорошие ребята, особенно Давид и Алена, но вялые и сонные как мухи. Они там сами отдыхали, вместо того, чтобы заниматься нашим досугом. Половину отдыха даже волейбола не было на пляже. Были на НГ в отеле, программа была очень и очень слабенькая! На Рождество вообще в 2 дискотека уже была закрыта, хотя людям обещали до утра. Хорошо, что мы не соблазнились на рождественский праздник за 7 баксов)

Пляж действительно небольшой, лежаки занимали утром... даже если приходили позже, то находили себе местечко)

Сам пляж чистый (пока русские не начинают кидать окурки вокруг лежаков, хотя рядышком стоят урны).

Вообщем, отелю ставлю не самую высокую оценку, в частности из-за анимации и если когда-нибудь полечу в Египет, то выберу уже другой и скорее всего в Шарме.

Анна оценила сервисы

Добавлено 08.01.11 12:18 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)