Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
04.12.10 - 11.12.10

3.3

Была в Римини в первой половине декабря.Впечатление довольно...

Была в Римини в первой половине декабря.Впечатление довольно хорошее для отеля такого уровня.Свои 3 звезды он вполне себе отрабатывает-шикарной жизни в нем ждать не следует, но как место для того, что бы переночевать вполне себе сойдет.

Номера чистенькие-убирали и меняли полотенца каждый день. Обслужвающий персонал приветлив и доброжелатален. Есть русские ребята, которые помогут, всё объяснят и расскажут.

С едой хуже-у меня в стоимость тура были включены только завтраки,в отдичии от соседей, у которых были еще и ужины, на которых кормли довольно скудно и однообразно. Про свои завтаки сказать хорошего могу мало-из еды за целую неделю круассаны были 1 раз, колбаса и сыр были все время, но одни и те же, фрукты были 2 раза-и то-яблоки гольден и две полудохлые груши.

Перед отъездом тоже читала отзывы и единсвенное, чего боялась-это замерзнуть.Так и получилось-в первую ночь сильно продрогла, но на следующий день пришла на ресепшен и высказала свое недовольство.Больше я не мерзла. Как только приезжала с экскурсий и брала ключи от номера просила включить кондей.

Так что отель полностью отвечает своим 3 звездам. Если вы не сильно избалованны, то рекомендую этот отель.

вид из окна на море

Добавлено 08.01.11 14:48 (1 185 символов в тексте)