Регистрация: 11.06.10
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
январе 2011
31.12.10 - 07.01.11

3.3

Были в период с 31 декабря 2010 по 7 января 2011.Отель...

Были в период с 31 декабря 2010 по 7 января 2011.Отель не понравился.

Приехали в 5 вечера, поэтому проблем с расселение не было. Номер хороший, чисто, уютно, жили на первом этаже рядом с бассейном. Заранее доплачивали за SEA View, еще в Москве. Для желающих лечь пораньше лучше брать номера подальше от бассейнов, ближе к главному корпусу, так как с 11 до 2-х проходит дискотека и в номерах от нее шумно.

Новогодний ужин не понравился, еда ужасная, выбора никакого, в принципе как и вся еда в отеле в период нашего пребывания. Картошка не проваренная, мясо жесткое сухое, рыба еле прожаренная, из еды остается нормальным только рис, курица (она бывает не всегда) и булочки. Фруктов очень мало. Салаты не понятно какие, в общем сидели весь отпуск на хлебе и рисе, ну и курице, если она была. Отравлений не было.

Порадовала дискотека. Танцпол полный, весело, музыка разная каждый день, повторяется, но не в точности. Молодежи в отеле было много, почти все русские, украинцы, итальянцев почти не было. все включено там действует до 23.00. Цены на дискотеке вполне нормальные, виски кола 7 долл, виски 6 долл, кальян 3 долл.

Про анимацию сказать не могу, мы на нее не ходили, но каждый день с 22.00 шоу программа, днем проходит латина, аэробика.

Сам по себе отель очень скучный, вокруг него одна стройка, прогуляться вобще негде. Днем до ужина и после ужина до анимации делать абсолютно нечего.

Пляж не понравился, очень маленький, море мелкое, рыб нет вобще. Пляж огорожен двумя понтонами, один закрыт, тот что поменьше открыт, а между ними глубина по плечи, далее огорожено буйками. Кораллы есть, но они мертвые, ни одной рыбы я там не увидела. Весь отпуск дул очень сильный ветер, вода сама очень теплая, но выходить из воды не комфортно, холодно. Вода в бассейне холодная, в нем никто не купался.

По вечерам ходили в легкой курточке или кофточке, было не холодно.

Добавлено 08.01.11 20:30 (1 885 символов в тексте)

12:54 01.02.11

Все правильно....Скукота и еда ужас...

03:20 23.04.11

estet,вы что как выскочка каждый отзыв негативом комментируете,отдыхали в сол шарме вот про него и пишите,нечего людей сбивать,хороший семейный отель

Все отзывы Marina (10)