Регистрация: 27.06.13
январе 2011
29.12.10 - 07.01.11

Начитавшись позитивных отзывов, смело двинули в этот отель...

Начитавшись позитивных отзывов, смело двинули в этот отель. Отдыхали 10 дней с другом. Честно говоря, такой грязи я не видела никогда. В номере было грязным всё:стаканы, пол, окна, постельное бельё.... Но самое ужасное это душевая, поросшая плесневыми грибками. Я мылась зажмурившись и в сланцах. Телевизор не работал, бра над кроватью отваливалось и грозилось упасть на голову (на просьбу отремонтировать молодой человек, провожавший нас в номер, вежливо ретировался). Мы уже отдыхали в трёшках в Греции и в Риге, сравнивать это невозможно.

Еда для 3* нормальная, персонал вежливый, отзывчивый и гостепреимный. Правда, стаканы и кружки этот персонал не моет, а воду для чая наливает сначала из бутылок, а когда она заканчивается из-под крана (как известно, воду из-под крана в Египте пить нельзя).

Тем не менее по какой-то счастливой случайности проблем с пищеварением у нас не было. Наверное, потому что мы использовали собственные чашки и собственный кипятильник.

Не знаю, как летом, но зимой Сафага - это совершенно пустынное, как будто заброшенное поселение. Там нет не только баров, ресторанов, магазинов и дискотек, там так же нет людей и машин. С другой стороны, в такой обстановке можно хорошо отдохнуть от суеты большого города.

Пляж отличный, тут наверно вопросов нет не у кого.

Как резюме, хочу сказать, что езать туда стоит только если денег ни на что больше нет. Тогда вы спокойно и хорошо отдохнёте, с сознанием того, что ничего лучше вы позволить себе всё равно не можете и надо наслаждаться тем, что есть. Это как ездить на отечественном автомобиле, плюёшься, но лучше, чем ничего.

Добавлено 09.01.11 21:18 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)