Регистрация: 09.01.11
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2010
17.12.10 - 24.12.10

Мы с мужем и двумя детьми(7летними) отдыхали в отеле...

Мы с мужем и двумя детьми(7летними) отдыхали в отеле неделю(с 17по 24 декабря). Впечатление-незабываемое.Всем очень понравилось. Из аэропорта нас встретили и быстро довезли до отеля, где тут же проводили в ресторан и накормили. После чего проводили до номера, который нам тоже очень понравился. Нам выделили две комнаты- одна с огромной кроватью и другая с двумя односпальными кроватями. В обоих комнатах были телевизоры (с тремя русскими каналами), так же имелся сейф и холодильник бесплатно. В номере убирали каждый день, бельё менялось по просьбе(нужно карточку специальную положить на кровать), а полотенца так же по просьбе(бросить их на пол).Полотенец было 4 больших, 2 для рук и 2 для ног(если кому интересно). Так же был фен в ванной комнате, душ, жидкое мыло и всегда горячая вода.

Питание так же нам очень понравилось, было все вкусно и сколько тебе угодно. Каждый день фрукты, свежие овощи, мясо, рыба, различные напитки. Бесплатно там были чай, соки порошковые правда,спрайт, кола, пиво, вино(белое,розовое и красное), ром, виски, водка. Остальные напитки были платные(цены не знаю). Завтраки во всех трех отелях одинаковые, а вот обед и ужин различаются, но так как нам можно было питаться во всех трех, то мы и питались во всех трех. Сначала в одном поедим, а потом если еще захочется, то и в другой заглянем(особенно это хорошо тем, кто едет с детьми).

Отношение персонала отличное, мальчики просто супер, всегда с улыбкой нас встречали,мы даже подружились с ними. Очень понравилось их поздравление с днем рождения. Там у кого день рождения был в этот период, то им пели песню и играли на барабане своем и дарили торт со свечей. Особенное отношение у них к детям, всегда с ними шутили, хотя русский не очень то знают.

Территория отеля большая и очень красивая, море правда было далековато, но нас это не напрягало так как очень красиво. Море конечно классное, но купаться можно только в специальных тапках так как можно на что нибудь наступить, либо острое, либо ядовитое. Хотя мы купались без тапок. Можно было взять напрокат маску(лучше конечно взять её с собой из дома, потому что впечатление от того, что можно увидеть в море-незабываемое). Хотя там метров 100 по колено, но все ныряли и там с масками и смотрели на все прелести моря и его обитателей.Рыб куча и самых разнообразных, нырнешь вроде по колено, а кажется как на глубине 100 метров. Детям плохо без тапочек было в море, но они накупались в бассейне, который подогревался и глубина была как раз для них. Но это только в нашем отеле, в других было глубоко. Наш отель семейный и поэтому там один бассейн был по пояс взрослому и плавно переходил в другой бассейн, который был по самые ушки. Ну так вот, а на море лежаки всегда свободные, и имеются загородки от ветра, что очень удобно. Очень много всяких развлечений на вроде йоги, волейбола, аквааэробики и тому подобное. Для детей каждый вечер девчонки проводили развлечения. Вообщем, рекомендуем этот отель для семейных, а для остальных- выбирайте сиа клаб или сиа лайф. Но в целом эта группа отелей произвела хорошее впечатление на всю жизнь.

СПА

Анимация

Добавлено 09.01.11 22:55 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы tanjha (1)