Регистрация: 24.03.12
январе 2011
31.12.10 - 07.01.11

Очень хороший отель. Удачно расположен в 2 минутах ходьбы...

Очень хороший отель. Удачно расположен в 2 минутах ходьбы от вокзала Термини. В пешей доступности все достопримечательности Рима. Только до Ватикана надо ехать на метро (удобно с вокзала). Также очень удобно для тех, кто приезжает из аэропорта на вокзал Термини своим ходом (на шаттл-басе 8 евро с чел. в одну сторону или на поезде Леонардо Экспресс). На такси из аэропорта до отеля стоит 45 евро.

Номера хоть и небольшие, но очень уютные. Мебель и сантехника вся новая. Хорошая звукоизоляция номеров, вместо обоев ткань и под тканью стены мягкие, обшитые для звукоизоляции. На полу - ковровое покрытие. В ванной все новое, я бы не сказала, что очень маленькая ванная, как было сказано в предыдущем отзыве. В отеле 2 лифта, проблем с ожиданием не бывает.

Нас порадовали завтраки, дают омлет, сосиски, жареный бекон, 3 вида колбасы, сыры, выпечка нескольких видов, разнообразные мюсли, йогурты, консервированные фрукты нескольких видов, кофе, 4 вида пакетированного сока. В Риме мы жили в двух отелях, в этом завтрак был намного лучше.

Я считаю хорошее соотношение цена-качество среди отелей, расположенных в районе вокзала Термини.

Рим впечатляет! Мы были еще во Флоренции и в Венеции. Передвигались по стране самостоятельно на поездах "Евростар". Во Флоренции достаточно 2 дней, а в Венеции вообще одного дня. А вот в Риме можно неделю гулять и всегда что-то новое увидишь. Приятного путешествия!

Добавлено 10.01.11 11:02 (1 408 символов в тексте)