Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2010
15.12.10 - 24.12.10

Раньше думала, что положительные отзывы пишут туроператоры...

Раньше думала, что положительные отзывы пишут туроператоры или даже сами сотрудники отеля. Теперь знаю, что пишут их просто позитивные люди, которые умеют приятно отдыхать. Ездили в декабре 2010 года. Одним словом - отдых удался! Нас поселили в номере 168: конечно отель не новый, но об этом нас предупредили еще при покупке путевки, штукатурка сыпалась только в одном углу, что совсем нас не беспокоило; матрасы и панно совершенно сухие, белье вполне приличное, убирали тоже вполне прилично; в ванной нормальная сантехника (ожидали худшего); комаров видели, но привезенный с собой фумигатор на 100% избавлял нас от этой проблемы. А чтобы не было муравьев, дорогие туристы, не нужно оставлять в номере еду, для этого с 7-00 до 21-30 есть множество специальных заведений. Еда очень понравилась, наелись на год вперед! В рыбном ресторане тоже все очень вкусно. Несмотря на то, что на ресепшене нас как-то "криво" записали и мы не оказались в списках в тот день, когда пришли, вежливый персонал не только не прогнал нас, но усадил за лучший столик.

Особенно понравилась анимация отеля, большое спасибо всем ребятам, сделавшим наш отдых веселым и приятным. Для тех, кто любит отдыхать "лежа", но интересно - это самое замечательно место! С 10 часов утра и до 1 часа ночи для отдыхающих организованы самые разные развлечения. Иногда мы даже немного уставали, пытаясь за один день поучаствовать во всех мероприятиях.

За 10 дней отдыха мы ни разу не дали взятки, не устроили скандал и не ощутили негатив. Советую и всем остальным быть дружелюбными и нормальными туристами (в отелях работают тоже люди).

Особую радость у меня вызывала чистота на территории. В отеле было около 800 русских курящих человек, но нигде и ни разу я не видела ни одного окурка!!! фантика!!! или мусора!!! Большое спасибо персоналу.

Также, искренне не понимаю, чем людям не нравится Пегас. Оператор как оператор.

Правильно говорят, что отдыхать все ездят по-разному. Кто за чем. Но, это пусть каждый решает для себя.

Добавлено 10.01.11 12:02 (1 994 символов в тексте)