январе 2011
01.01.11 - 09.01.11

2.3

Отдыхали в этом отеле со 2 по 9 января, НЕ по своему желанию...

Отдыхали в этом отеле со 2 по 9 января, НЕ по своему желанию, планировали отдых совсем в другом отеле, где якобы затопило номера каким-то мифическим суточным дождем! Не верьте местным и вашему гиду! Все хотят сделать на вас деньги! Нас заселили в этот отель как туристов по горящим путевкам, хотя мы их выкупали заранее за 2-3 месяца и по цене соответственно немаленькой, а на наши проплаченные места, как потом выяснилось, заселили группу итальянцев.

Отель Badawia просто жуткий! Не соответствует заявленному числу звезд! Хамство и неуважение вам обеспечено. Отель полностью для итальянцев, русских гнобят, унижают и просто ненавидят! Всяческие попытки отказаться от этого отеля ни к чему не привели.

На русском и английском не говорит никто, на ресепшене изъясняться только на пальцах.

Бассейн маленький с ледяной водой, не подогревается, тренажерный зал закрыт, wi-fi нет, анимация для итальянцев, развлечений для русских вообще никаких, хотя мы платили за это деньги. В качестве компенсации нам была предложена бутылка алкогольного напитка на номер!

Дискриминация проявляется буквально во всем! В ресторане итальянцам наливают напитки в стеклянные бокалы, русским - в пластиковые одноразовые и наполовину, обслуживают сначала их, потом нас, гриль выдают им по рыбине, нашим - по половинке, пиво им бесплатно, нам - за деньги, с водой там вообще напряженка, только в кулере в определенное время и в пластиковый стаканчик.

В номере у нас был бардак, пыль слоями лежала повсюду, пока не заставили уборщика всё вычистить. В некоторых номерах в дУше вода застаивается по колено, в некоторых - живут жуки и клопы. Будьте внимательны к мини-бару, из него постоянно пропадают напитки, а потом вам счет выставляют! Лучше при заселении его сразу сдать, а еще лучше никогда не ездить в это место!

Добавлено 10.01.11 15:11 (1 800 символов в тексте)