Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Привет всем! отдыхали с большой компанией в этом отеле...

Привет всем! отдыхали с большой компанией в этом отеле на новый год (с 30.12 по 07.01).

Начну с заселения: прибыли в отель около 9 утра - на ресепшн с заселением просили подождать, но браслеты одели сразу и мы успели позавтракать. Заселение официально с 14:00, мы свои ключи получили около 13:00. Нас было 4 пары, номера достались всем разные и в разных местах, хоть и просили чтобы номера были рядом. Тут сразу надо сказать что отель небольшой и компактный, и даже если номера в разных корпусах -то дойти до столовой, бассейна и ресепшн занимает не более 3 минут. Кстати мы предлагали деньги - не взяли. Так вот про номера: из четырех полученных номеров нормальными оказались только два, остальные меняли на следующий день при помощи отельных пегасовских гидов.

Теперь про еду.

Кормят круглосуточно!

Еда вкусная, только выбор не большой. Зелень несколько видов, салаты 3-4 вида, гарнир 2-3 вида, супа 2, говядина, курица и рыба - вот стандартный набор на обед. На ужин еще готовят что-нибудь на огне (люля или печень и т.д.)- смотрите внимательно чтоб все было прожарено, нам попадались сырые внутри люля и куриные крылья. На завтрак еще яичницы и всякие сосиски. Ну конечно выпечка и сладкое - просто супер. Голодными не останетесь! Если проспали завтрак - можно проесть в снэк баре, если проголодались ночью - вам тоже туда!

Порадовало что во всех барах стоят кофемашины и можно пить нормальный кофе.

Да еще и на пляже кормят и поят. Там готовят вкусные пиццы (в местном исполнении), крылышки жарят.

Про бары!

В этом отеле не только кормят круглосуточно, но и наливают тоже!

Напитки конечно местные, но выбор большой, а девченкам бармэны химичат всякие интересные коктейли.

Про бассейн - он большой, подогреваемый, открылся аквапарк - 5 горок! Есть еще детский бассейн и две маленькие горочки для деток.

Про море.

Море оно и есть море, но понтоны закрыты и поплавать с маской не удастся. Можно зайти чуть выше чем по колено и побултыхаться. При нас к пляжу подходила акула - видели плавник.

Ну и наконец про анимацию!

Ребята молодцы - каждый день зарядки, игры у бассейна, водное поло, дартс!

Вечером в амфитеатре представление, причем часто задействуют туристов.

Главное включаться во все это и тогда будет весело!

Привет всей анимационной команде - Оксана, Юля, Маша, Али, Сани, Дито и Сельчук - хороших и веселых вам туристов!(если кого забыла - не обижайтесь)

В общем отель тянет на 4 звезды с плюсом! Единственное - очень плохая звукоизоляция в номерах - поэтому те, кто хочет отдых поспокойнее или едет с детками - надо ехать в Dessolе Nesco Waves - это соседний отель, можно пользоваться всеми услугами обоих отелей!

Вот в общем-то и все, большой привет от Мистера бухарика и его команды!

Да, и еще - не поленитесь, привезите аниматорам вкусняшек (шоколадки, кольмарчики, желтые полосатики и все такое) - они будут очень рады!

Добавлено 10.01.11 15:14 (2 880 символов в тексте)

17:17 11.01.11

Сам Новый Год - как прошёл? Сколько стоил на человека? Сети на море натянули? Если да, то на какой глубине?