Регистрация: 10.01.11
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

2.3

Были с 25 декабря 2010 по 5 января 2011. Общее впечатление...

Были с 25 декабря 2010 по 5 января 2011. Общее впечатление двоякое. Номера на 3-4. Территория вполне приличная. Но за территорией отеля пустовато. В том смысле, что нет улиц с лавочками, как в других странах. Чтобы погулять, нужно ехать на автобусе(или такси) в город. Причём транспорт надо заказывать заранее. Читала отзывы, что персонал приветливый. Могу сказать, 50 на 50. Некоторые постоянно бурчали. Либо игнорировали вообще. Да, были и приветливые. Что касается обслуживания в ресторанах, барах, около бассейна и на пляже, чётко прослеживается преимущество итальянцев. Им даже полотенца стелили и заботливо заправляли под матрасик! Нам матрасики кидались ... и слава богу. Кстати, мы не ходили с кислыми минами.Улыбались и здоровались. Питание мне лично не понравилось. Хотя я и не привередливая. Во-первых, не разнообразное. Во-вторых, до удивления невкусное. Очень вкусная была рыба и выпечка. Подозреваю, что выпечка была привозная. Очень вкусные слоёнки. В официальном описании отеля говорится, что есть детское меню и бар для детей. Такого нет. Есть отдельные детские столики в уголке ресторана. А еда вся та же самая, что и для взрослых. (И как можно назвать картофель фри детской едой!) Мы были с ребёнком 3,8. Я не могла её накормить! НЕЧЕМ было! Макароны правильно писали люди были недоварены. Я понимаю, что это стандарт для итальянцев, но мы есть их не могли. Овощи и фрукты были только в порезаном виде. Мне не хотелось давать ребёнку порезаный банан, но целые не давали. Я еле выпрашивала! Огурцы, помидоры, перец тоже только в резаном виде. Детям при мне (русским) отказывали во второй порции мороженого! А одна порция - один неполноценный шарик. Про напитки ничего плохого сказать не могу. Всё как и везде. И соки, и спиртное, и кофе. Кстати в номерах есть чайники и чай-кофе. Но кофе в пакетиках отвратный!. А вот пиво хорошее (и разливное и в бутылках). Мы были на Новый год. Вот тут ресторан нас удивил! Всё было вкусное, разнообразное, много всего, красивое. Может готовили другие нанятые повара? Анимация была ниже среднего. Однако на Новый год ребята подготовили неплохую программу. Каждый день ходили на мини-диско. Тут всё банально. Как везде. Но хочу поблагодарить девушку-аниматора из Грузии по имени ETO. С детишками она очень хорошо. В общем мой отзыв сумбурный, наверняка что-то упустила. Хочу обратить ваше внимание на то, что пишу про отель. А вот море, солнце - это самое главное, за чем мы едем в Египет! Кстати во время нашего пребывания случился сильный ливень. Умора! Отель промок НАСКВОЗЬ! Из чего он сделан? Потолок течёт насквозь! Системы слива воды нет вообще!Из лифтов рекой течёт вода! Кто проектировал этот отель?! Ну а в целом - отдохнули неплохо. Я постаралась быть объективной. Была во многих странах и мне есть с чем сравнить. Кстати уже то, что обошлись без приёма лекарств - уже большой плюс. А вот ещё что хотелось отметить. При входе в ресторан есть резервуары(как мыло в туалетах) с антисептическим гелем. Ну и конечно, желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 10.01.11 19:41 (3 005 символов в тексте)

01:44 11.01.11

какая прелесть!!)) мы тоже были в это же время. приятно встретить человека, который тоже ощутил, как до боли забавно смотреть было на дырки в стенах и долго капающие потолки) а также Вы, видимо, тоже должны были посидеть под шатром на мокром стульчике )) жесть конечно, савита вообще..

20:29 13.01.11

да там просто здания так строят, не рассчитаны они на дожди а тем более на такой ливень))может нам повезло с номером нас не сильно подтопило - сами управились, что ж поделаешь - у природы нет плохой погоды)) мокрые стулья на празднике это да!!! но очень были кстати пакеты с новогодними атрибутами, на пакетах мы и сидели))
ну и проще надо относиться ко всему, отдыхать же приехали а не недостати искать, мы отлично отдохнули

Все отзывы Людмила (2)