Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Хотелось бы сказать, в первую очередь...

Здравствуйте.

Хотелось бы сказать, в первую очередь, по-поводу размещения: на ресепшене работают арабы-вымогатели!!! Они очень долго не могли определиться, сколько же все-таки "взять на лапу" за номер с видом на кусочек моря? Всех русских сначала селят в отдельный корпус около дороги с видом на пустыню с одной стороны, и с видом на техническое помещение с шумной круглосуточной вентиляцией - с другой.

В номерах с видом на море, в которые нас поселили, подчёркиваю, за дополнительную плату от 50-100$, также слышно как работают вытяжки и кондиционеры ресторанов.

Территория огромная, но бестолковая...

Пляж и море замечательные.

Этот отель был построен в 1997 году, делали реконструкцию, но всё же хотелось бы посоветовать выбирать отели более новые с менее наглыми работниками.

Добавлено 10.01.11 20:11 (786 символов в тексте)

15:46 14.01.11

Согласна с Вами- по вымогательству денег на ресепшен отель вряд лм сравнится с другими 5* (до этого отдыхала в 3 других египетских 5*, нигде такого безобразия не было). После врученной ресепшионистам бутылки водки они стали дополнительно требовать доплаты за переселение 25 долларов (мы отказались). В номерах Sport building, куда селят большинство туристов, оплативших стандарт, тоже есть неплохие, нешумные номера- с видом на пустыню и мечеть- мы в таком жили, было спокойно, посторонние шумы не доставали (даже был вид на небольшой кусоочек садика с пальмами). Также неплохи (в смысле шумоизоляции) номера, кот. смотрят на вход в Sport building, въезд в Сонесту и соседний Титаник .