АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in January 2011
01.01.11 - 09.01.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тем, кто не в первый раз отдыхает в Египте, я...

Translate

Тем, кто не в первый раз отдыхает в Египте, я не рекомендовал бы этот отель!

На сайте с отзывами об этом отеле уже достаточно негативных отзывов и повторяться не хотелось бы. Кратко отмечу лишь некоторые положительные и отрицательные моменты, которых больше.

Размещение: быстрое, но очень внимательно осматривайте номер. Мне пришлось его менять за дополнительную плату (30$).

Приветствие на рецепции: никакое.

Завтрак: нормальный, как и везде.

Обед, Ужин: мне очень понравилось разнообразие и как все было приготовлено.

Пляж: грязновато и удивляло то, что смотрители отеля видели грязь и не предпринимали никаких мер, чтобы убрать ее. Такое шефство я впервые вижу в Египте. Обычно, если шеф, ответственный за территорию, видит грязь, то он тут же распоряжается, чтобы ее убрали. Лежаков достаточно. Вроде бы всем хватало.

Море: есть что посмотреть. Видел много интересных рыбок, осьминога, крылатку и т.д. Есть кораллы и даже встречаются живые кораллы.

Номер: ужас! в душевой нужно быть очень осторожным, т.к. вода холодная и горячая сама себя регулирует и пару раз обжигался кипятком. За туалетной бумагой приходилось ходить самому. Мебель очень старая и разбитая. ФЕНА НЕТ! Для того, чтобы его получить нужно звонить на рецепцию и его вам принесут на 3 часа, а потом опять забирают.

Персонал: крайне не приветливый. С таким встречаюсь впервые за все большое количество раз посещения Египта. Меня трижды за 1 час спрашивали браслет, несмотря на то, что он у меня был поверх одежды и его было очень хорошо видно. Это меня очень удручало и, когда у персонала были попытки спросить четвертый раз про браслет, я сделал замечание персоналу и шефу по территории, на которой меня трижды спрашивали браслет. Далее - были только извинения. Такое занудство по поводу наличия браслета я встречаю впервые.

Анимация: никакая. Ее просто нет, несмотря на то, что в отеле работает араб и девушка русская. Т.е. очень скучно.

SPA салон (Horos): очень понравился. Ходил каждый день на массажи + HAMMAM.

Общее впечатление: отель очень не понравился. много недостатков. не рекомендую ездить в этот отель. за цену, которую я заплатил за этот отель можно было выбрать более достойный сервис, но я этого не сделал, т.к. были объективные обстоятельства выбрать именно этот отель.

Added: 11.01.2011 09:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 273 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (618) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Gill Gill
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.01.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 10