Регистрация: 11.12.10
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Отдыхали в отели с 28.12.2010г. по 10.01.2011г. в целом могу...

Отдыхали в отели с 28.12.2010г. по 10.01.2011г. в целом могу присоединится к большинству положительных отзывов. Расселили нас сразу, как только приехали, даже не успели присесть, хотя народу за рез приехало прилично много, с номерами проблем не было. Сразу хочу сказать в защиту русских девушек Елены и Оксаны, нормальные девушки, ни разу не нагрубили, была проблема с сейфом, как обратилась сразу прислали человека, помогли с оформлением столика на новый год. Отель хороший, тихий. Мы наслаждались отдыхом. Море, бассейн, солнце, пляж все, как хотелось. Дети домой согласились ехать только когда напомнили, что дома ждут подарки под елкой.

Завтракали в отели, т.к. оплачено, обедали в основном в Де Марии, т.к. там для детей самое доступное питание, по крайнее мере для наших, куриные ножки обжаренные, пелемени, пицца, да ближе там днем все закрыто, а для ужина больше разнообразия, хочешь на берегу, на пляже, хочешь в деревню. Ездили с детьми на экскурсии, естественно подстраивались больше под них, на шоу Фентази, понравилось всем, кроме нашего папы, ему было скучно, дети даже поняли смысл. Моим детям: дочери 3года, сыну 4года. Ездили на сафари, катались на слонах, спавлялись по речке, до последнего сомневалась сплавляться с ними или нет, но муж убедил, мы не пожалели, дети до сих пор в полном восторге. Ездили на рыбалку, договаривались с рыбаками прямо на пляже, понравилось. К Пегасу по поводу экскурсий не обращались, брали у Алекса, нам повезло никаких срывов не было, и гид хоть и тайка, но по-русски маленько соображает. Хотя был случай, когда с нами на сафари должен был ехать мужчина с отеля, а его отправили на о.Джеймса бонда.

Когда мы приехали, пляж был чистейший, может потому что народу было мало, после нового года прибыло много народу, пляж битком, появился мусор, но в этом никто не виноват, кроме самих людей, коктельные стаканчики, трубочки, бутылки, конечно вечером все это прибирали.

Рекомендую всем, отель хороший. Организуйте себе отдых сами, не обвиняйте никого в своем плохом настоении.

Добавлено 11.01.11 11:59 (2 034 символов в тексте)

18:59 11.01.11

Ирина,как вовремя Ваш позитивный отзыв!Завтра вылетаем в Далар,надеемся все так и будет!)))

22:59 21.11.11

Ирина! А расскажите о новогоднем ужине по подробнее, что-то нужно ещё будет оплачивать дополнительно? Вы пишите "помогли с оформлением столика на новый год" - это как? разве это не они организуют? была ли какая-то новогодняя программа?
Вылет у нас 25.12.2011 по 06.01.2012, летим семьей в Тай первый раз (я, муж и дети 9 и 12 лет) за новогодний ужин оплатили вместе с путевкой.
Спасибо!

Все отзывы Ирина (7)