Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Ездили с близкими друзьями на 9 дней/ 8 ночей. Этот отель...

Ездили с близкими друзьями на 9 дней/ 8 ночей. Этот отель выбрали также по рекомендации своих коллег, которые отдыхали там в мае этого года. Наш вердикт - твердая "четверка".

Плюсы:

1. прекрасное море - чистое, галечный пляж....мечта:)))

2. неплохое обслуживание во время еды, в барах, все официанты-бармены приветливые, пристают в меру

3. хамам, вернее даже не сам процесс посещения турецкой бани, а массаж!!!!!!!! Очень рекомендую записываться на массаж к Рамазану - невероятно хорошие руки, неплохой английский и неназойлив

4. аренда машин у отеля, Салим клиентоориентирован, сам советует, куда можно съездить, лишнего не берет

Минусы:

1. достаточно однообразная еда

2. неуправляемость кондиционера в номере - никак не могла с ним поладить весь отпуск

3. отельные гиды - об этом хочу сказать отдельно. На собрании отельные гиды (Ильхан и Рафик) вели себя с туристами, как с отарой овец. Я допускаю, конечно, что конец сезона и им все это порядком поднадоело, но, дорогие мои, если каждый будет относиться к своей надоевшей работе похожим образом, мы в итоге получим кнопки в хлебе или т.п....Объективно им следует давать более достоверную информацию об экскурсиях, которые они продают (причем по немалой цене), так как кроме слов "интересно, здорово и красиво" сложно чего-то добиться. Кроме того, манера разговора и культура речи также нуждаются в улучшении

4. анимация и дискотека в отеле - анимация достаточно тупая и однообразная, дискотека начинается очень бодрыми хитами, но потом уходит на нет...хотя возможно все зависит от заезда. У нас было откровенно скучно

Добавлено 25.09.06 18:31 (1 582 символов в тексте)