Регистрация: 11.03.11
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отдыхали в этом отеле с 28.12 по 02.01.2010 года. Отзывы...

Отдыхали в этом отеле с 28.12 по 02.01.2010 года. Отзывы абсолютно не соответствуют действительности. Даже стало обидно за отель.

Впечатления от отеля только положительные! Красивая территория, несколько бассейнов (один с подогревом).

2 главных ресторана, еда разнообразная. Места всегда есть. Очередей не было. Свежевыжатые соки за доп. плату.

Новогодний стол был выше всяких похвал! Очень красивое оформление, разнообразные вкусности (королевские креветки в огромном количестве, лобстеры, мясо в разных видах и т.д.).

Не понимаю отзывов, в которых жалуются на плохое отношение египтян к русским туристам, мы с супругом лично на себе этого не почувствовали. Обслуживали хорошо. Да египтяне жуликоватые, к этому надо быть готовыми и не обращать внимания.

Совет один относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Вот и все!

Смело езжайте в этот отель, не обращайте внимания на негатив. Главное это ваше настроение!

Добавлено 11.01.11 14:30 (940 символов в тексте)

15:19 30.01.11

Согласна с вами в вопросе отношения к русским.
3 раза была в Египте, ни разу не замечала к себе худшего отношения чем к иностранцам. Мне кажется, что это замечают люди с комплексами по поводу своей национальности (гражданства).
Будьте на позитиве + совсем немного чаевых и "люди к вам потянуться".

Все отзывы Татьяна (10)