Регистрация: 12.01.11
январе 2011
28.12.10 - 11.01.11

отдыхали с 28.12 до 11.01 1) комната на фото и комната...

отдыхали с 28.12 до 11.01

1) комната на фото и комната в реале - разные вещи, комнаты маленькие

2) ванная комната - голый душ на стене в 50 см от туалета - никаких шторок, вообще ничего - заходишь и принимаешь душ на полу прям и все вокруг в воде соответственно

3)персонал не разговаривает по английски кроме 2х ребят на ресепшене

4) самый шик - при чекауте нашим друзья предъявили какой то счет на химчистку якобы на их комнату. в списке вещей указана одежда которой их вообще не было с собой - халат, полотенце и тд. датирован счет 31 числом но никто 31 ничего не сдавал, а когда сдавали химчистку то ее оплачивали при выдаче вещей на ресепшене иначе вещи бы не вернули. а нам выдали счет за суп который тоже был оплачен при заказе (мы ничего ни разу не оставляли для оплаты при чекауте - все оплачивалось моментально при заказе еды или каких нибудь услуг). молодая тайка на ресепшене по английски ни бум бум была и соответственно объяснить ей было что то невозможно она хлопала глазами и говорила i dont know

Добавлено 12.01.11 12:45 (1 015 символов в тексте)

12:57 12.01.11

а еще забыл написать что уборщицы забрали 5 наших стаканов купленные в магазине на наши деньги (стаканы просто были похожи на те что предоставляет отель)
два раза обращались с просьбой вернуть нам наши стаканы но никто ничего не вернул
и у друзей еще 2 раза по несколько дней не смывались экскременты в туалете и чинили это дело только на 3й-4й день когда воняло уже в номере и в туалет они приходили в наш номер делать свои дела

18:58 23.12.11

подскажите пожалуйста какой тип номера у Вас был? (эконом или просто комната)