Регистрация: 02.02.11
октябре 2010
30.09.10 - 12.10.10

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв об этом...

Добрый день!

Хотелось бы написать отзыв об этом замечательном отеле! Отдыхали с мужем в октябре 2010г (ездили в свадебное путешествие).

Начну с размещения.. При бронировании номера заказывали Lake House с видом на сад. При заезде доплатили 20 долларов и нас разместили в виллу на втором этаже с видом на бассейн.. Остались очень довольны, но хочу предупредить всех кто собирается отдыхать именно на виллах: НЕ БЕРИТЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА САД ОСОБЕННО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. Объясню почему: балкона на первом этаже нет, т.е выходишь из номера и перед тобой стоит лежак а вокруг малюсеньие кустики за которыми не спрячешься, т.е на балконе практически можно только покурить, но никак не подышать воздухом и тд.. вид на сад.. это одно название сада НЕТ.. есть дорога между виллами и в общем-то больше ничего!! чего не скажешь о виде на бассейн.. из номера выходит огромный бакон с 2-мя лежаками и табуретом, где можно полежать жарким вечером посмотреть хороший фильм(при наличии ноутбука, кстати инет бесплатно)... с балкона лестница ведет прямо в бассейн, что не может не радовать!!! утром чтобы взбодриться- приходится очень кстати..Номер очень чистый, довольно просторный с хорошей большой кроватью...

Что касается самого "островка" весь зеленый. Очень красивые деревья, много лежаков, по середине острова находится бар который начинает работать в 9-30 утра до 17-по-моему... Хороший кофе и апельсиновый фреш Вы всегда там найдете (за фреш доплачивать не придется). Очень чистые бассейны, с прохладной водичкой, возле каждой виллы есть "джакузи" правда оно не всегда работает, видимо как-то по времени))) на островке, кому лень идти до моря можно позагорать, а в обед просто укрыться в тени деревьев

Питание... в главном ресторане все вкусно но не очень разнообразно.. Как и всегда:курица, рыба на гриле почти всегда, много овощей.. нам хватало, но для привиредливых, днем на так называемой улице Сиде (на территории отеля) всегда можно поесть и довольно разнообразно.. Из фруктов в ОКТЯБРЕ были очень вкусные сливы, арбузы, дыни, виноград яблоки и груши.. Днем на улице можно поесть хорошего мороженого, знаменитых турецких лепешек и прочих восточных блюд. Что касается выпивки.. на удивление, все было довольно качественно (по крайней мере из того что мы пробовали), т.е вино в основном ресторане, местный бейлиз, можно попросить и сделают хороший коктейль...после обеда к чаю (для любителей сладкого)ждет множество разнообразных тортиков и вкусного чая или кофе

Инфраструктура довольно хорошо развита.. Много бассейнов, много уютных уголков где можно укрыться в тени и в далеке от любопытных глаз, хороший аквапарк, катались от души и веселились как дети), хороший амифитеатр, хороший большой пирс со своим баром, где всегда можно взять бутылоку холодной водички.. лежаки практически всегда были, полотенца в обмен на карточки, тоже довольно хорошие, махровые и большие..Вода была очень теплой и чистой (думала из-за песка будет мутной, но была приятно удивлена)..для детишек есть лунапарк (билеты выдают при заезде) даже нашли каток, где для любителей коньков можно погонять, там же сразу и прокат коньков за символические деньги

Персонал вежливый, никто не пристает, не навязывает ничего.. все очень доброжелательны..

Анимация.. тут сказать ничего не могу, ибо мы ее просто не посещали.. при заезде в первый вечер попали на концерт Игоря Корнелюка)) очень понравилось, виложился на все 100%)))..спросите почему не ходили? да потому что отдых был на столько хорош, что просто не хотелось никуда идти вечером, дальше своего балкона)))(ну кто зачем ездит отдыхать скажете Вы и будете правы)Для тех кто любит потанцевать и более активный отдых в течении дня проходят разные турниры на воде, аэробика различные игры и соревнования.. После 12 ночи есть дискотека в основном корпусе и несколько раз была на пляже..

Что касается ресторанов A'la Carte:мы были в рыбном, мексиканскои и итальянском.. Больше всего понравился рыбный.. Креветки, кальмары, рыбка все очень вкусно.. а вот в мексиканский я бы ходить не советовала.. ничего похожего на данную кухню Вы там не найдете.. Записываться в рестораны нужно примено за сутки, говорят что до 12 дня, но по факту к этому времени мест уже нет.

ПО всей территории отеля разгуливают голодные кошки)) но никому они не мешают, муж не был отмечен в особой любви к данным животным, но таскал им колбаску из ресторана.. Встретился нам возле виллы и хамелеончик, очень важно так переходил дорогу.. много белок перепрыгивающих с дерева на дерево))) сама территория отеля огромна.. много красивых растений и строений...

Есть тренажерный зал.. муж ходил, ничего особенного.. но по крайней мере есть штанги ибеговые дорожки), из зала можно сразу пойти в душ, а потом в крытый бассейн, но это тоже на любителя..

Сам отель находится на приличном расстоянии от сиде и от небольшого городка.. но отель является конечной остановкой общественного транспорта так что в оба городка Вы доберетесь без проблем..

Не знаю что еще добавить, как начала вспоминать, так сразу назад захотелось))))

из минусов могу отметить: только периодически встречающаяся грязная посуда в основном ресторане...

Обязательно вернемся еще в этот отель и обязательно на виллу с видом на бассейн))

PS. будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.01.11 18:24 (5 254 символов в тексте)

19:34 29.01.11

Улица Сиде платно все или нет

16:46 02.02.11

Улица Сиде вся бесплатно!! Там Вы найдете:суши-ролллы, нашу крошку-картошку, вкусную турецкую выпечку и еще много-много всего! все очень прилично и вкусно. Можно поесть с 13 до 17 если мне не изменяет память)))

Все отзывы Alina (8)