Регистрация: 30.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Отдыхали в первой половине октября с двумя маленькими детьми...

Отдыхали в первой половине октября с двумя маленькими детьми (1 и 2 года). В целом отдых понравился и погода не подвела.

Приехали утром, хочешь заселиться раньше "часа Ч" - плати 10$. Номер простенький, но нам изысков и не надо,

детскую кроватку предоставили без проблем, один раз потеряли электронный ключ - нам дали новый бесплатно. В номере убирали нормально (бельё меняли, мусор выносили).

Территория отеля не огромная, но и не маленькая, хорошо спланированная, уютная - много всяких лесенок, укромных уголков, достаточно зелени. Есть несколько бассейнов, очень порадовала бесплатная сауна.

Питание особенно понравилось - всегда есть из чего выбрать, а часто получалось так, что берёшь всего понемногу, т.к. всё охота попробовать + ещё с улицы чего-нить притащишь. Вообще постоянно где-то чем-то кормят - в ресторане отеля, в снек-баре либо на пляже. Детям тоже всё очень понравилось - оба как следует "отъелись". Единственное, чего бы ещё хотелось - побольше разных фруктов. Как правило, были арбузы-дыни-яблоки-апельсины-виноград. Причём дыни и апельсины так себе..

Детям очень понравилось вечернее "мини-диско", хотя программа и музыка была каждый раз одинаковой, но зато старшая до сих пор некоторые песенки напевает:-) В общем, малыши каждый раз ждали вечера, чтобы потанцевать и побегать с другими детишками.

Также порадовало наличие неплохо работающего бесплатного Wi-Fi в холле.

В целом, имхо, вполне приличный отель за свои деньги.

Добавлено 12.01.11 19:16 (1 462 символов в тексте)

10:18 30.07.11

По просьбе InnaD дополняю отзыв: детские стульчики со столиками для кормления есть, мы видели, что некоторые ими пользовались. Мы сами не парились (дети не любят, когда их в подвижности ограничивают) - в результате "свинячили", но персонал всё равно был добр и приветлив:-))

На счёт колясок - видели, что были люди с колясками, но где они их брали - не знаем,- у нас дети уже ногами ходили вовсю.

Специальной еды для малышей мы не видели - такого там нет. Но выбор блюд довольно приличный - с утра давали детям, например, овсянку или другую кашку...

Все отзывы Mikhail80 (1)