декабре 2010
04.12.10 - 15.12.10

Мы уже отдыхали в этом отеле год назад. Нам очень...

Мы уже отдыхали в этом отеле год назад. Нам очень понравилось, поэтому решили не рисковать отдыхом и снова выбрали tia. По сравнению с прошлым разом произошли некоторые изменения: бутилированная вода на пляже и томатный сок в банках стали платными, курить в отеле запрещено только на дискотеке на втором этаже, диджей в этот заезд был жутким, включал такие песни, что вешаться хотелось, либо же напиться... Зато персонал стал более сдержанным в плане приставаний, разглядываний, заигрываний.

в отеле идет стройка аквапарка, поэтому брать холидей строго противовоказано иначе вы окажитесь в центре стройки. хорошие номера дюны и лагуны. Отдыхали и там, и там, но лагуны конечно ближе, номер получше в плане обстановки, оснащенность одинаковая.

Бассейн теплый есть в фитнес-центре, но очень мелкий от 40 см до 1 м вроде. Хотя после трех часов очень неплохо немного расслабиться.

В прошлом году мы были в восторге от анимации, в этом же году аниматоры очень ленивые, их работы почти не видно, вялые, без энтузиазма. На платную дискотеку black&white за 7$ НЕ ХОДИТЕ отстой полный!!! Народу нет, шоу неорганизованное, пара девушек в стрингах танцуют одно и тоже в разных костюмах (танцы народов мира) даже мужчины вставали и уходили... Лучше La Loca в соседнем отеле..

Сувениры и подарки тоже лучше покупать в соседнем отеле, там есть Makadi Centre или что-то в этом роде,где несколько улиц магазинов, торгуются лучше и заодно посмотрите на отель справа от нашего (лицом к морю), шикарный отель, но для иностранцев.

Еда как везде в Египте, из ресторанов a la carte были в итальянском нам еда не понравилась только пицца более-менее напомнила нашу еду, в китайском из "китайского" только три кусочка ролла, остальное все тоже меню.

Обязательно возьмите сафари и райский остров, луксор утомительно и неинтересно хотя разок побывать можно.

Про море я молчу, море это что-то....

В принципе отель не плохой. В первый раз нам очень даже понравилось. Но видимо два раза в одно и тоже место ездить все же не стоит...

Добавлено 12.01.11 20:09 (2 012 символов в тексте)

21:35 12.01.11

соседний отель Солимар Клаб продается и у нас.