декабре 2010
29.12.10 - 10.01.11

Ну что можно сказать как было заявлено корпус Ocean Wing...

Ну что можно сказать как было заявлено корпус Ocean Wing самый респектабельный и тянет даже на 4 звезды. Были в других корпусах и думаю это самый нормальный из всех. но что бы дать ему 4 звезды, это много. Начну с начало при заезде был озвучен номер delux с видом на море... получили мы номер с видом на холодильники кухни и чуть чуть моря. заехав в номер стало ясно что как они называют air-system работает не так как надо, гонит только холодный воздух и в номере было очень холодно даже для русского которого морозом не испугаешь. в тот же момент я обратился к ресепшену и попросил исправить этот ляп, место техника нам прислали уборщицу которая не чего не понимает в этой системе и единственное что смогла сделать перенести нам второе одеяло. с утра я опять настоял на ремонте системы на что мне сказали что человек подойдет ждите прождав 2 часа пошли на пляж вернувшись было сказано что человек приходил и все исправил, но по факту все осталось так же. ПИТАНИЕ такой кухни я не видел давно я не сноб и ем как говориться все подряд но такую кухню я не смог выдержать ресторан главный в корпусе полный отстой нашли pasta-pasta место нечего под итальянский ресторан но блюда не отличаются выбором 3 супа ,4-5 паст, 4 пиццы которые похожи на пирог =) до вылита читал отзови что можно поесть на территорией отеля, но и там еду можно назвать весьма съедобной... в общем держались на фруктах... корпус с натяжкой тянет на 4 звезды... а про остальные и говорить не о чем

Добавлено 12.01.11 22:27 (1 466 символов в тексте)

17:05 13.01.11

1. Судя по фоткам номера Вас поселили не в ДеЛюкс номер, а в Супериор - это они запросто могут. Мы жили в ДеЛюксе 1542 - номер у нас был намного больше и 2 огромные кровати.
2. С холодом в номере боролись наличием дополнительного одеяла, полным отключением кондиционера и постоянно открытым балконом. Все равно дуло из под соседних номеров - где никто не жил. Хотелось купить обогреватель!
3. Завтраки - стандратные(в Ботани такие же, в Пинакле - завтраки побогаче, в Гранд Джомтьен Паласе - такие же как и в Амбассадоре)
4. На территории отеля не обедали и не ужинали - рядом много мест где можно отлично поесть! Не для ленивых - дойдите до Австралии вечером - кафе напротив Ботани - отличные стейки из свинины и говядины!
5. У Равиндры открыли 7-11!!!