Регистрация: 12.01.11
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Отель отличный. У нас был замечательный номер, мы дали...

Отель отличный. У нас был замечательный номер, мы дали за него хорошие чаевые.

В номере все есть, даже чайник и чай/кофе в пакетиках, сейф бесплатный.

Прибираются хорошо. Один раз пришлось напомнить о смене постельного белья,в остальные дни оно было чистым. Полотенца в нашем номере были новые, белоснежные, с пышным ворсом.

В отеле очень доброжелательная атмосфера, персонал внимательный, вежливый и дружелюбный.

Территория красивая, ухоженная. Три бассейна: один с горками (без подогрева), второй детский (с маленькими горочками и с подогревом) и большой взрослый суперский бассейн (тоже с подогревом).

Анимация на любой вкус. В холле отеля по вечерам живая музыка, помимо обычной вечерней программы.

Питание в отеле хорошее, однако огорчило столь малое количество фруктов.

По-моему, там можно есть с 5 утра и до 2 ночи.

Особо понравился нам итальянский ресторан, в котором мы ужинали.

Также в плюс к характеристикам отеля укажу, что обед в отеле проходит в ресторане на пляже. Очень удобно для тех, кто не торчит в номере ( как немцы), а тусит у бассейна или на пляже.

Рекомендую этот отель всем, особенно семьям с детьми.

Добавлено 12.01.11 23:04 (1 136 символов в тексте)

23:31 12.01.11

У вас план что-ли? На один реальный отзыв надо дать не меньше двух про то, что все "супер"? Вы бы хоть оценочки пониже ставили, что-ли. Правдоподобней было бы. Не следует так уж откровенно накручивать рейтинг.

01:14 13.01.11

сегодня вернулся из этого отеля... немцами там и не пахнет - те несколько человек которые туда попали видимо случайно не в счет... 97% населения русскоговорящие туристы.... итальянский ресторан суперский - но.... десяток столиков погоды не сделают + из всего суперского в этом ресторане только наличие пиццы.... да и то на радость детям, а так все тоже что и в главном ресторане только в более стесненных условиях.... про нехватку посуды напишите еще не забудьте... а обеды на улице это вообще дикость - в любом случае идя на обед надо одеть что-то из верхней одежды.... на улице он или в помещении, но тут особенно невоспитанным туристам воля - прогулки в плавательных трусах и мокрых лифчиках между столиками аппетита в более цивилизованным едокам не добавляет... ну добавьте к этому еще ветерок, быстроостывающую пищу, пыль летящую в тарелки.... считаете это нормальным?.... малое количество столиков заставляет туристов переться с едой на пляж, и как следствие опять нехватка тарелок.... да еще напишите про заселение туристов в строящийся корпус.... а строительная пыль на полу в коридорах старых корпусов невымывается хоть и стараются уборщики изо всех сил... а стекла отеля.... это просто невообразимые разводы грязи... чуть позже выложу фотки со стройки.... а горки в ледяном бассейне да еще с теневой стороны корпуса... за две недели наверное пара человек там прокатилась.... ну аж Новогодний ужин был наверное устроен только для менеджмента отеля расположившегося аккурат перед сценой

01:21 13.01.11

кстати две недели я жил в неплохом номере и причем без всяких доплат, в котором были и чай и кофе и чайник и даже лимонады подкладывались... и белье было чистое, и полотенца хорошие и убирались там старательно... но первую ночь пришлось таки переночевать в "новом" вернее недостроенном корпусе где посреди огромного номера сиротливо стоят две кровати а на тумбочке напротив ЖКтелевизор и все.... ни ковриков на покрытом толстым слоем строительной были мраморном полулу, ни стулчика ни диванчика нишампуней-мыла.... и даже занавески в душе не было, а на балкон вообще выйти было жутко - как раз на стрйку и выходишь... в коридорах кроме пыли торчащие из стен провода, недомазанные короба из гипоскартона, свисающая проводка... и тут же на фоне новой сантехники в санузле старющая мебель и двери... на фоне провисающих старых потолков наспех крашеные стены... нет мой отдых был хорош, но отель этот отстойный.... про анимуцию и вечерние программы не напишу поскольку интереса для меня они не представляли и оценить их не могу

16:37 13.01.11

Да успокойтесь уже наконец! Мешают вам люди в плавках и мокрых лифчиках зачем вы сюда поперлись то тогда?????????? Выбирайте отели с дресс кодом и ваше эстетическое простанство не будет нарушено...Токо не забудьте смокинг захватить и бабочку ахахахаах

21:55 13.01.11

Видно, что КВ просто живет на этой страничке.
Успокойтесь уже и езжайте на Мальдивы.

Мы заплатили за номер чаевые как раз для того, чтобы не переезжать из корпуса в корпус, а спокойно заселиться и отдыхать. Из нашего номера был потрясающий вид, удобное расположение)

А те, кто пишут про то, что люди обедали на пляже, вы не задумывались, что людям так удобно и так хотелось????Вы никогда не отдыхали на природе? Люди не с голодухи это делали, а для своего удовольствия.

14:30 15.05.11

Конечно у них план, нужно как то рейтинг отеля поднимать, вот они и стараются даже не понимая ,что такой помойке в которую превратили отель уже никакие ухищрения не помогут поднять рейтинг .. сколько веревочке не вится а конец все равно будет...

Все отзывы mechtat (12)