Регистрация: 12.01.11
январе 2011
04.01.11 - 11.01.11

1.7

Ездили с 2-мя подругами от КОРАЛЛ-Тревел. Скажу сразу, ВСЕ...

Ездили с 2-мя подругами от КОРАЛЛ-Тревел. Скажу сразу, ВСЕ ГИДЫ - этой компании - АРАБЫ\ЕГИПТЯНЕ.

Плохо говорящие по-русски. Слушать их сложно, а главное, когда им удобно, они вас слышат и понимают, не удобно им, они вас НЕ понимают. За их показным дружелюбием скрыто НЕПОДДЕЛЬНАЯ ЗЛОСТЬ И НЕПРИЯЗНЬ!!!

Когда компания предоставляет своим туристам ТАКИХ представителей - чувствуешь себя неуютно и незащищенно.

Сервис со стороны АРАБОВ - ужасный и отвратительный. Хамят. Не обращають внимание на просьбы. Показывают свою НЕПРИЯЗНЬ. Даже тем, кто ведет себя с ними нормально!

В общем, тем, кто уважает себя - не рекомендую.

Скажу честно! Во время выбора категории номеров - решили сэкономить. Выбрали ХОЛИДЭЙ. НО от отеля 5* даже в Египте ожидала немного иного. (стройка аквапарка нас не пугала, тем более, что было анонсировано, что окончание стройки декабрь 2010 года, РЕАЛЬНО ЖЕ - СТРОЙКА ТОЛЬКО НАЧАТА! :) Буду рада, если она окончится к концу 2011г. Скажу, что стройка смущала только внешним видом - особого шума не было ни вечером, ни утром, ни ночью). Сами номера - СТАРЫЕ, разруха и затхлость во всем. Перекошенная мебель, неработающий пульт от СТАРОГО телевизора, ДОИСТОРИЧЕСКИЙ кондиционер. Отсутствие НЕСКОЛЬКИХ электронных ключей (выдают один метелл. ключ на всех проживающих).

Скажу так же, что номер для меня не является чем-то важным, т.е. я не провожу в нем все время и т.д., но все же, приятнее жить.спать в нормальной обстановке. В общем тем, кому не всё равно, какая обстановка в окружающем пространстве - рекомендую ЛОГУН и выше. :) По крайней мере я была в номерах ЛОГУН - вид на пляж, никакой стройки, вообще красота :) Номер с новой мебелью, все очень симпатично и в номере и в ванной комнате, + есть плазменный телек и весы, что я вижду в ПОДОБНЫХ ОТЕЛЯХ в ЕГИПТЕ - впервые.

ПИТАНИЕ - гарниры каждый день: рис, картошка, макароны (чаще всего переваренные и не вкусные).

ОВОЩИ - напряг - стоит араб - режет вам огурцы и помидоры по вашему запросу (т.е. подходишь с тарелкой и ждешь).

МЯСО, РЫБА, ПТИЦА - гриль ОЧЕНЬ редко - раза 2 в неделю, не гриль - или просто один вид, т.е. мясо, или мясо + курица ИЛИ рыба. Каждый день - все ОДИНАКОВО приготовлено.

НАПИТКИ - все ОЧЕНЬ СИЛЬНО разбавлено. Например пиво РАЗЛИВНОЕ и пиво БУТЫЛОЧНОЕ - две абсолютно РАЗНЫЕ вещи.

АНАМИЦИЯ - не было фактически никакой. Вечер караоке - т.е. сами себя пытались развлекать. Пару раз африканское шоу - ВСЕ. очень плохо! Аниматоры мужчины - ТОЖЕ ВСЕ АРАБЫ, женщины руссккие и украинки.

МОРЕ и ПЛЯЖ - хорошие, но в наш отпуск было холодно - мы практически не проводили время там, К СОЖАЛЕНИЮ.

РЕЗЮМЕ: Отель большой, 90% РУССКИЕ, причем из разных городов России. Достаточно МНОГО молодых людей, готовых к общению и тусовкам. НО обслуживание, персонал, анимация, питание - НЕ фонтан :)

Добавлено 13.01.11 00:00 (2 840 символов в тексте)