Регистрация: 27.06.16
декабре 2010
22.12.10 - 29.12.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 22 по 29 декабря 2010, туроператор...

Отдыхали с мужем с 22 по 29 декабря 2010, туроператор SUNMAR. Встретили хорошо, накормили обедом, разместили быстро, мы были в отеле около трех часов дня. Номер стандартный в основном здании на первый взгляд хороший, но это только первое впечатление. Душ включить нереально нужны спец инструменты, фен развалился в руках, из-за сейфа меняли номер(не работал в предыдущем). А вот вид из номера очень красивый на бассейн и море.

Территория большая, довольно ухоженная, живут маленькие цапли (5 штук). Бассейн очень большой, но бестолковый, очень мелкий 50-70 см и холодный.

Пляж большой, чистый. Море не понравилось, мелко (хорошо для отдыха с детьми), на пирсах с двух сторон постоянно были яхты, корабли и тд, присутствовал запах бензина. Гуляли вдоль пляжа в обе стороны по территории других отелей, сравнение не в пользу данного отеля.

Мы в Египте шестой раз(есть с чем сравнить) и не привередливы в питании, но здесь мне показалось, что есть совсем нечего. Фруктов можно сказать не было вовсе. Один раз удалось взять целый помидор, обычно все режут на мелкие кусочки.

Персонал на ресепшен, в барах доброжелательный.

В этот отель больше не поедем, а вот в предыдущем были 3 раза и вернулись бы ещё.

Добавлено 13.01.11 11:33 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Natali28np (1)