Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2006 г. Прекрасный семейный...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2006 г. Прекрасный семейный отель. Все очень понравилось. Теперь подробнее.

Тур-оператор. Fresh Travel. Претензий нет. Сработано быстро, четко без накладок. Спасибо им большое. Только гид от Fresh Travel продает экскурсии в 2 раза дороже, чем они стоят на улице, мотивируя это тем, что мол он за нас отвечает, а уличные торговцы нет. Все это ЧЕПУХА!!! Муж ездил на экскурсии , которую покупал на улице, за 25$ (вместо 55$ как просил гид) и все прошло замечательно. Если вам нужны экскурсии, не поелнитесь выйдите за территорию отеля и пройдите по улице.

Сам отель. Отель расположен в центре поселка Кириш, что недалеко от Кемера. Отель состоит из основного корпуса и бунгало. Мы решили не давать деньги сразу, а посмотреть, что предложат. Предложили отличный номер с видом на горы и цитрусовый сад. Номер небольшой, но уютный. Новая сантехника, свежая плитка в ванне, индивидуальный кондиционер, балкон, ТВ с 4 русскими каналами, телефон. Народ живший в бунгало жаловался на муравьев и ящериц, которые иногда посещали их жилище. Нас это не коснулось.

Территория отеля: Красивая слов нет. Вся утопает в зелени. Очень чистая. Не разу не видела ни пылинки, ни соринки. Много пальм, в том числе банановых, красивых цветов, цитрусовый сад. По территории бегают кролики, в загоне расхаживают павлины. На территории отличный бассейн с 2 горками, и лягушатник для малышни с маленькой горкой. Вокруг бассейна много лежаков. Приди в любое время и всегда можно найти свободное место. Так же есть хорошая детская площадка с качелями, каруселями. Но расположена она на мой взгляд не совсем удачно, на солнцепеке. Т.е. днем кататься с горки не возможно, она огнянная. Но зато вечером площадка была полна малышей. Все бегали, прыгали, в общем стояли на ушах кто во что горазд.

Питание: очень хорошее. Нет смысла перечислять все меню, много было всяких сладостей, отличных десертов, на горячее всегда было цыпленок, индейка, форель, говядина, макароны, картошка в разных видах, рис, из фруктов: яблоки, сливы, апельсины, дыни, арбузы, виноград., куча салатов, овощей, закусок. Утром холодное и горячее молоко, хлопья, мюсли, оладушки, яйца, совершенно шикарная выпечка, всякие джемы и конфитюры. В общем голодными не останетесь. Из спиртных напитков: водка, Раки, джин, пиво Туборг, Компари. Из вод: фанта, спарйт, тоник, Кола, пепси и напитки типа Юпи разных мастей и вкусов. В ресторане есть десткие стульчики.

Сервис: . Уборка была хорошей, причем безо всяких чаевых. Мы оставляли 1$ всего 1 раз. Убирались каждый день, постель меняли 2 раза, полотенца меняли по требованию (т.е. если вам нужно поменять полотенца, то их просто нужно бросить на пол, если повесить, то не поменяют), на кровати красиво раскладывали покрывала и украшали лепестками цветов. Официанты очень приветливые и чрезвычайно шустрые. Тарелки и стаканы уносят буквально из под носа. Муж несколько раз буквально из рук официанта вырывал тарелку, которую тот пытался утащить, думая, что муж уже откушал.

Анимация и мини-клуб. Я в анимацию ничего не понимаю, т.к. мне она не особо нужна. Но народ опытный, говорил, что средненько. И ребенок у меня практически не сдаваемый в мини-клуб. Единственное, что она сделала, так это раскрасила футболку, сделала картинки из песка и пару раз поплясала на мини-дискотеке.

Пляж: пляж конечно немного смазал хоршее впечатление от отеля, но на 2 день мы уже об этом забыли. Пляж маленький. С лежаками проблем не было. Вода ооочень соленая, без очков там делать нечего, но зато очень чистая. Буквально в 2 метрах от берега плавают рыбки, можно даже не нырять, а просто опустить голову в воду и прямо около тебя будут плавать куча рыбок. Ребенок был в восторге.

В общем мой вердикт: Отель просто замечательный. Оооочень хорошая «трешка». Езжайте – не пожалеете. Если будут вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 26.09.06 16:02 (3 870 символов в тексте)
Все отзывы Вера С (5)