Отзыв об отеле Pharaoh Les Rois (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Отель в общем хороший,мне понравился.читала отзывы перед...

Отель в общем хороший,мне понравился.читала отзывы перед поездкой и ожидала хуже чем оказалось на самом деле.

Приехали в отель уже поздно,персонал дружелюбный, русскоговорящий. нас быстро заселили в номера и сказали как разместимся спуститься в столовую-покормят. что очень порадовало.

Номер небольшой, довольно уютный.правда с видом на дорогу(но какая разница..все равно в номере находишься когда уже темно. днем или на пляже или на экскурсиях).

Питание: разнообразие небольшое, но есть из чего выбрать.

Персонал,еще раз повторюсь, веселый дружелюбный, почти все говорят по русски, всегда интересуются все ли хорошо в обслуживании.На просьбы быстро реагировали: у нас в ванной труба потекла-сказали им- так пока были в столовой все починили. Бармены и персонал в столовой всегда приветливы,если занимаешь стол и чего-то нет на столе (вилки, ложки,салфетки) все мгновенно приносили.Ребята молодцы.

Территория отеля (внизу где зелень) требует конечно уборки, но туда в принципе необязательно спускаться, очень хорошо можно провести время и у бассейна.Бассейн чудесный: вода чистая, прозрачная, теплая.плавай нехочу!

Пляж в другом отеле, но я считаю это не проблема, а наоборот прогуляться только в радость(минут 10-15). и автобусы ходят по расписанию.вовремя. Пляж отличный, песчаный. Развлекаловка хорошая аквааэробика переходящая в гимнастику просто класс, особенно когда первый раз участвуешь..аниматоры молодцы!и разнообразие и в движениях и в музыке. Да и в отеле тож музыка хорошая - ненавязчивая.. про дискотеки: очень понравилось то, что аниматоры собирают народ, все вместе едут в клуб отдыхают и вместе возвращаются в отель.

Отдых удался!!! Зачем едешь то и получаешь!!!

В холле отеля, очень красивый интерьер.

На пляже

Развлечения и спорт

Аквааэробика в море, всегда много народу собирается.

В номере лебедей крутили, странно всегда почему-то на одной и той же кровати.

По дороге на пляж очень красивый пальмовый парк.

На пляже.

Столовая

Бассейн в отеле

тож холл

Добавлено 13.01.11 15:57 (1 715 символов в тексте)