Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.3

Отельчик действительно находится в индийском квартале...

Отельчик действительно находится в индийском квартале! Индийские магазины шмоток, музыки и даже еда! Нго только стоит свернуть с улици saint-Denis (а именно на ней расположен отель Националь) , как вся индийская бутафория пропадает!

7 мин. ходьды от Северного вокзала, то биш от метро и rer, что очень удобно!

У нас был номер 21, второй этаж!

Полотенца меняли каждый день.

Душевая кабинка есть, правда, кабинки вовсе никакой и нет, даже шторочки никакой нет и небыло в помине! Лужа на полу 100% обеспечена, а впрочем это уже детали.

наш каждодневный завтрак - круасан, треть французского батона (багет), кусочек масла, немного джема, и на выбот чай кофе, молоко, сахар. Единственное разнообразие за неделю это джем, то персиковый, то клубничный (правда маловато, 50 граммульков).

Две кровати разделены чем-то на подобии тумбочки (скорее куб), над каждой по свитильнику. Правда, один работал только в том случае, если держать провобочек рукой, т.е., впринципе, получается, что не работал...Да свет в номере тускловат. А впрочем читать мы там и не собирались, так уставали, что засыпали без задних ног.

Телек! Можно смотреть на французском языке Фотр Бояр, и так эротические програмки всякие принимает.

А вот гордость нашего номера - это его величество балкон! Мы там и ели, и болтали, и на францезов сверху смотрели!

Розеткиесть, зеркало большое! Всё отлично! Даже не ожидали такой "роскоши"/ Чесно говоря ожидали чего-то гораздо худшего. Тоже отзывов всяких поначитались. Но в итоге вовсе не разочаровались, а обрадовались даже! В другие номера заглядывали, ччень на наш похожи, подробнее ничего не могу сказать.

Всем удачи! И в выборе места проживания в том числе.

Добавлено 26.09.06 17:53 (1 690 символов в тексте)