Отзыв об отеле Club Magic Life Kiris Imperial (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Люди, если хотите побывать в очень-очень красивом месте...

Люди, если хотите побывать в очень-очень красивом месте (скалы, горы, сосны) и при этом не будете уж очень придирчиво относится к сервису (так как сервис в европейском отеле такого же класса и в Турции все-таки отличаются, поэтому отношусь к критику в адрес "турецкого" сервиса 5* с юмором), то лучше Кириш Ворлд места я не знаю!

Минусы:

- каждый день из огромных поливальных машин, утановленных на корпусах Hillside, часа два поливают сосны, очень шумно и остаются лужи на лестнице, так что все время надо смотреть под ноги. Вечером, когда идешь на ужин и уже смеркается, эти лужи можно просто не заметить, поэтому надо аккуратнее идти.

- вечером за ужином проблема найти свободный столик на веранде (все переполнено), поэтому оптимально идти на ужин не ранее 20.30, чтобы поужинать на свежем воздухе.

- есть SPA-центр, который предлагает множество процедур (оч.понравилась мне косметолог Бурчин), но все это очень дорого (несмотря на "звездность" отеля, все же слишком дорого (например, один только пилинг в хамаме 30 дол., тогда как в Кемере за 20 дол и пилинг, и масляный массаж). Массаж в районе 80 (!!) дол., если я не ошибаюсь, но если брать комлекс процедур (я набрала на 500 дол.), то дают скидку 15%.

- оставляешь чаевые или нет - на уборку в номере это не влияет. Убирают хорошо, но без энтузиазма (в номере "комплимент" не оставляли).

- многие жаловались, что за ужином приходится долго ждать напитки, но я сама с этим не сталкивалась

- фотографии по 6 дол. за штуку (в других такого класса отелях по 4-5)

И такой совет - не берите 1 этаж в Hillside, надо брать или нулевой (он как первый идет, правда это не sea-vew, но зато тень и прохлада), или второй и выше, на первом вид не очень. Корпус расположен ступенчато, поэтому вид с первого этажа - это крыша нулевого этажа. Мне такой номер дали, попросила поменять на другой этаж.

А вообще впечатление от отдыха - на 5+, думаю, поеду туда еще раз. 8-)))

Всем удачи и отличного отдыха!!!

Добавлено 17.08.04 18:36 (1 964 символов в тексте)