Регистрация: 09.01.11
январе 2011
28.12.10 - 06.01.11

Отдыхали в Nazri Resort 4* с мужем...

Отдыхали в Nazri Resort 4* с мужем с 28.12.10 по 06.01.11. Что касаемо самого отеля - мнение двоякое. С одной стороны номера чистые, кондиционер, чайные принадлежности и т.д., ну а с другой..........10 кв. м.!!!! Это номер? В шкафу 3 вешалки и ни одной полки, вещи так и пролежали в чемодане. К тому-же он не открывался, так как створки подпирал туалетный столик. И правила проживания волшебные!!!! Гостям приходить нельзя. Продукты и напитки приносить нельзя. Если таковые обнаружатся обслуживающим персоналом,то отель в праве их изъять без объяснения причин. Опустим такие мелочи... Самое ужасное, что слышимость в отеле потрясающая, между комнатами есть смежная дверь, и ты круглосуточно живешь жизнью соседей. Отель действительно стоит в стороне от дороги о которой нужно говорить отдельно, но о зелени и говорить нечего. Её там практически нет. Надо отдать должное, что при всех своих недостатках, Nazri Resort 4* действительно неплохой отель. То, что мы видели, это просто -УПССССС.....С учетом жуткой антисанитарии... До пляжа минут 10 по прямой. И о пляже хочется сказать отдельно. Напоминает черноморское побережье десятилетней давности. Индусы просто зае...своей торговлей. Если умеете торговаться, скидывайте цену в 3 раза. И местные отдыхающие граждане - ЭТО ЧТО-ТО. Они никогда не видели женщин!!!!!! Все с мобилами и фотоаппаратами. Особенный спрос на русских. Голые попки и стройные блондинки в особом почете. Благо на пляже спасатели и туристическая полиция следят и отгоняют особенно назойливых. Еда неплохая, но на 5 день уже тошнило от креветок и рыбы. И специфический запах специй...везде... На русском говорят все торговцы, русское меню есть почти во всех барах, так что без знания английского не пропадете.... Рассказывать о таких незабываемых впечатления могу долго... Вывод один- ГОА - ... РЕДКОСТНОЕ!!!!! Одно радует, что у нас холодно, а у них ЛЕТО. Только этой мыслью и жили. У кого есть вопросы пишите, всем отвечу

Добавлено 14.01.11 16:12 (1 942 символов в тексте)

15:33 18.08.11

Очень хотелось бы нецензурно выразиться, но уподобляясь автору тоже напишу похоже- сами вы ......... РЕДКОСТНОЕ!!! Хотя... Не такое уж и редкостное среди наших дорогих русских. Никогда больше не ездите в Индию, оставьте это изумительное место тем, кто способен его оценить не за поклоны персонала, а за атмосферу и тепло души.

16:19 18.08.11

Я Согласен с Salina. Судя по отзыву Вы Овощ, который любит *пастись* около кормушки с БУХЛОМ И ЖРАТВОЙ по системе ALL ....Черное море Крым Турция и Египет ЖУТ ВАС !приятного путишествия

15:49 19.08.11

Спасибо за комментарии. И разрешите "овощу" заметить, что нет ничего дурного в комфортабельном отдыхе и вкусном завтраке. И если вы считаете, что гашиш на каждом углу, а так же мусорные кучи, коровы на пляже, антисанитария, пляжные торговцы (которые о русских отзываются в крайне нецензурных выражениях),и т.д. - это и есть та замечательная атмосфера и тепло души, то .........РЕДКОСТНОЕ адресовано вами не в тот адрес.Судя по всему, количество выкуренного и выпитого отшибло вам зрение. Нищета, грязь и вечно укуренные туристы нашей с вами необъятной Родины.А замечательную атмосферу помойки можно найти и на родных просторах.

10:29 23.08.11

"Salina
А в открытом варианте слабо написать? Если уж вам интересно то я не пью и не курю совсем. На счет того кто отзывается в нецезурных выражениях, так и ... А в открытом варианте слабо написать? Если уж вам интересно то я не пью и не курю совсем. На счет того кто отзывается в нецезурных выражениях, так и отзываются о подобных, кто нос от всего вортит. В Индии неповторимая атмосфера, если вам не дано этого понять, то могу только пожалеть. Вы верно подметили, помоек и у нас хватает, дело ведь совсем не в них. Мы были там три раза и зимой поедем снова, обязательно. Завели друзей, которые звонят нам в Россию просто поболтать, и приглашают пожить в гости. Бесплатно, уже не как туристов, а как друзей. Относитесь к людям без высокомерия, тогда может быть и сумеете увидеть всю красоту мира. Её нет за стенами пятизвздочных отелей и в прилизанных выхолощенных территориях. Правильно вам посоветовали, езжайте в Турцию, уж там то оближут с головы до ног, только вот боюсь то что турки говорят про русских будет в разы похлеще чем индийцы."

Отвечаю в открытом варианте: НЕТ, не слабо!!! Все есть на станице отзывов. Единственное нецензурное выражение, которое Вы нашли в моем отзыве, это ".........РЕДКОСТНОЕ". И не Вам судить о моих человеческих качествах. До личных оскорблений я не опускалась. Высокомерие и чувство собственного достоинства несколько разные вещи. И если Ваше мнение не совпадаем с моим, это не означает, что Ваше единственно правильное. Каждому свое.

11:34 08.10.13

Такая же фигня......думаю, стоит ли ехать туда?)

Все отзывы Инесса (7)