Регистрация: 11.11.10
Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Шикарный отель! Каждая мелочь говорит о роскоши. Сервис...

Шикарный отель! Каждая мелочь говорит о роскоши. Сервис – выше всяких похвал: любой сотрудник всегда поможет, подскажет, улыбнется.

При въезде гостей встречает девушка с венками из бархоток, угощают кокосовым соком в кокосе. В лобби – в полу водоем с красивыми рыбками, удобные глубокие диваны, всякие статуи, статуэтки, красивая резная мебель.

Номер такой же шикарный как весь отель. У нас был номер 811, на втором этаже.

Потрясающий вид из окна на искусственные прудики с маленькими зелеными островками. Балкон – это фактически вторая комната: полностью закрытое помещение с отдельным кондиционированием, телевизором, отдельной кроватью-тахтой, закрывается толстой дверью и тяжелыми красивыми шторами. Огроменная кроватища, плоский телевизор напротив, мягкое рассеянное освещение создают множество лампочек, и практически каждую из них можно включить отдельным выключателем. Новая мебель из темного дерева, желтые охровые тона присутствуют везде. Мраморные полы и ванная комната. Две раковины, два варианта душа, отдельно стоящая ванна. Средства личной гигиены – всякие шампунчики, гели, мыла и пр. – все хорошего качества. Из номера есть выход на большую террасу - это для курильщиков. Мини-бар, тапочки, халаты, мелочи в ванной комнате – все есть. В шкафу даже обнаружили фонарик.

Пляж, наверное, самый красивый на побережье! Прямо в песке растут пальмы, между ними натянуты гамаки и стоят шезлонги. Рядом с шезлонгами – флажки: красный означает «не беспокоить», синий «подойдите». По желанию приносят любые напитки и закуски из бара. В баре на пляже по вечерам проходят развлечения.

В ресторане The Café очень вкусно и разнообразно кормят. Ресторан Джамавар, возле лобби – вообще выше всяких похвал: персонал вышколенный, все делают незаметно, быстро и вовремя, еда очень вкусная, обстановка – высший класс!

Территория очень большая и очень зеленая, много орхидей, пальмы увиты красивыми лианами. Есть машинки, которые возят гостей по территории, днем можно взять напрокат велосипед – первый час бесплатно.

Отель находится в очень живописном месте, где речка впадает в море. На берегу речки есть еще один ресторан, но мы в него так и не попали.

Никакой анимации нами замечено не было, после 9-10 часов вечера на территории становится совсем тихо. За вечерней жизнью мы ездили в северный Гоа, а здесь все чинно, благородно, спокойно.

Вообщем, роскошное место для спокойного размеренного отдыха. Все на высоте. Думаю, что даже очень взыскательные гости не найдут к чему придраться.

P.S. Отдельное спасибо компании Мегаполюс за прекрасные экскурсии, за классных гидов! Таких специалистов я давно не видела!

Ресторан The Cafe

номер

вид с балкона на территорию

бассейн

номер

такой вот балкон

територия

встреча в отеле

лобби

кроватка примерно по пояс )))

Добавлено 14.01.11 18:39 (2 639 символов в тексте)

13:08 10.01.13

Добрый день!
Хотим тоже поехать в этот отель. У меня вопросы по северному гоа, Подскажите сколько стоит такси до северного гоа?
С водителем сразу договариваться о цене туда и обратно? Куда конкретно ездили? И сколько по времени занимает дорога?

Заранее благодарю за ответ
С уважением, Наталия
nataliia73@mail.ru

Все отзывы Minutkamail (6)