декабре 2010
28.12.10 - 04.01.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 28 декабря по 4 января с мужем и ребенком...

Отдыхали с 28 декабря по 4 января с мужем и ребенком 8 лет..К выбору отеля мы вообще не придирчивые выбирали отель по отзывам на тот момент было очень много положительных,но в итоге сильно разачаровались.К номерам претензий нет,за исключением того что вместо дополнительной кровати для ребенка, стояла раскладушка, естественно ребенок на ней не спал.Нам посчастливилось увидеть египетский вечерний дождь, которым смыло наш номер, коврики плавали на полу и из пожарной вентиляции струёй текла вода прямо на кровать,соответственно электричество не работало, вещи собирались на ощупь.Переселили в другой номер не сразу пришлось повоевать на ресепшине, компания интурист в этой ситуации никак себя не проявила, своих туристов не поддержали никак, разбирайтесь сами. Гиды просто занимались своими делами.

Потом погода наладилась и всё остальное вроде тоже, но осадок остался.

Персонал хамоватый ....Отношение к русским на контрасте по сравнению с остальными гостями отеля.

Территория не такая уж и большая как описывается, самая обычная, вдоль и поперек можно обойти за 20 минут. Ухоженная , зеленая, газон стригут 2 раза в день утром и вечером и ещё травят видимо от муравьев какой то вонючей фигней.

Питание однообразное , несколько раз меняли пару блюд, в разные дни их давали и всё, а так каждый день одно и тоже.

Анимация слабая.....порой её вообще не видно.Ребенку было скучно...

Новогодний стол был в принципе хорош, но подпустили к нему в определенное время и набрав себе тарелочку не успев отвернутся официант быстренько её забирал, нужно было отбиваться. Алкоголь покупайте в дюти фри, там он просто ужасный.

Море теплое, отличное , покупались, рыбок посмотрели.Сохо сквер, красивая улица, много магазинчиков разных . Находится рядом с отелем , ходили пешком минут 10 не спеша.

Были в трех ресторанах по системе аля карт, итальянский нормальный ,но порции маленькие прям детские. В индийском очень всё острое. В китайском очень долго нас обслуживали, съели только салат, за соседнем столом сидела тоже русская пара, они даже возмущались на такое обслуживание и высказали всё официанту, других сидящих итальянцев обслуживали как и положено.В итоге мы встали и ушли ужинать в общий ресторан.

Добавлено 15.01.11 01:14 (2 203 символов в тексте)

19:19 15.01.11

По персоналу не согласна, менеджеры в ресторанах улыбаются, официанты так же. На пляже продавцы развлечений не домагаются а вежливо предлогают. Наши друзья были с ребенком - в номере было 2 полуторные кровати на троих.
Видимо дейсвтительно кто с каким настроением ездит...у нас времени особо не было даже в другие рестораны ходить )) и Поедим снова в апреле именно в этот отель !

20:55 15.01.11

видимо с номерами и отношению персонала кому как повезет))) и к счастью наш номер не так сильно пострадал после ливня, да и поменяли тоже быстро и без проблем. гиды не решают вопросы по проблемам переселения, для этого там есть спец.человек, кстати обе эти девушки русские и нам охотно помогли. по отношению персонала змечаний нет. никто не хамил, всегда были отзывчивые