январе 2011
06.01.11 - 13.01.11

Принимающая сторона – TEZ TOUR как всегда на высоте...

Принимающая сторона – TEZ TOUR как всегда на высоте – встречала в аэропорту и сопровождала до отеля.

Расселение в отеле прошло быстро (в течение получаса), правда нам не дали обещанную бутылку воды по приезду. Но это не было проблемой, так как воду свободно можно взять в любом баре и ресторане с 9:30 утра до полуночи (время действия программы «Всё включено»). Расположение номера 668 было очень удачным – 3 этаж в корпусе – шикарный вид на море и горы. В комнате огромная кровать, плазменный телевизор, но остальное как всегда детская кровать, тумбочки, зеркало и т.д.

Территория богата различными экзотическими деревьями и цветущими кустами.

На территории два бассейна с барами. Ездили в январе, поэтому плавали в бассейне с подогревом – ближе к морю.

Питание в главном ресторане разнообразное и радует своим изобилием. Нашей семье понравился ресторан “Napolitano”, находящийся возле пляжа. Ребята работают в нём очень весёлые и дружелюбные. А какой вкусный они готовят капуччино!

К сожалению, купаться можно только в лагуне. Там мелко (около 1м). Пляж песчано-каменистый. Но даже в этой лагуне плавают различные маленькие рыбки прямо у ваших ног. А с понтона просто шикарный вид. Когда море спокойное, можно увидеть очень красивый риф и большое разнообразие рыб и больших и маленьких. Во время отлива возле берега много морских звёзд.

Отдых удался.

Добавлено 15.01.11 10:46 (1 358 символов в тексте)