январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

1.7

Не знаю с чего начать, но ооочень плохой и я не понимаю...

Не знаю с чего начать, но ооочень плохой и я не понимаю, почему у отеля такие высокие оценки!!!! Ездили с туроператором Пегас-Туристик из Перми на новый год и Рождество.

начну с зеселения: заселили, вроде, сразу, НО когда мы вошли в номер все и началось!!!!

1. полнейшая антисанитария: Ггязные стены, в ванной чужие волосы (пучками) на стенах и наполу, засаленные стены и пол, везде песок, нет воды горячей, нет света (и не включали 2 суток), валялись какие-то грязные ложки, старая мебель в пятнах и просженная окурками, торшеры также прозжоные и рваные - такого ада мы еще не видели. Представьте, вы приезжаете с самолета и туту вам "такой кайфовый во всех отношениях номер" ;-)

2. отношение встречающей стороны: почему-то номер нам не понпавился :-)))))))) и решили подойти к нашим гидам с надеждой, что нам помогут поменять номер, хотябы на прибранный и с горячей водой, причем подошли попросили нормально, потом решили предложить вознаграждение. Хочу сразу написать имена и фамилии наших глабоко гуманных гидов: Рустем Селаметов, Жанна Фитцай, Станислав Щегольков, Тимур Джандуалиев - представители Пегас туристик которые были в нашем отеле. в ответ нам в лицо рассмеялись и сказали, что ни за что они нам не поменяют, не согласились пригласить нам администратора и вообще сказали в результате: за какое г.... заплатили - в том и живите. нашему ШОКУ не было придела!!! когда поняли, что другой номер на не видать - просили, что бы у нас в номере, хотябы прибрались и убрали волосы, грязь, песок, Но ответа так и не последовало - нас открыто игнорировали, как 5 семей, которые приехали в этот же день. А жалобную книгу попросили - нам ответили, что ее нет!!!

3. перереселение свершилось!!!!))) на третий день!!! Но произошло это за дополнительную плату и после того как мы связались по телефону с Пегас-туристик в Москве

4. Новый год!!!! "лучше меню я не видела никогда!!!!!")))))))) много писать не буду, просто, перечислю меню:

макароны - 5 вилов,

апельсины, яблаки,

много-много хлеба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

крабы (протухшие - из которых мясо вытекало)

сок - юппи!!!!

и какие-то коктели (не вкусно)))))

без шампанского((((((((((((((((

Рождество тоже самое, только из алкоголя добавили джин, который, спасло только то, что молодой человек, с которым мы познакомились принес свой виски!!!!))))

{удалено как информация от третьих лиц}

Ребята, я поняла одно: этот отель СУПЕР дла САДО-МАЗА!!!!!!!! А я тада ни нагой!!!!!! ;-) будьте осторожны!!!!!!

песок в ванной при заезде

дведи с грязными углами

зачебоненная тумбочка

рваное постельное

простреленные двери

симпотичный засаленный пуфик

Добавлено 15.01.11 18:16 (2 488 символов в тексте)

21:40 15.01.11

Да, действительно, номер отвратительный. В каком корпусе он находится и сколько вы заплатили за тур на Новый год? Мы отдыхали перед Новым годом в 1-ом корпусе, там мебель хорошая, только с видом на амфитеатр, который на ремонте. А так всё было нормально. Из дому брали номер с видом на море. Поселили без всяких доплат.

12:01 16.01.11

Круто!!!!! Вот это га-ник!!!!! И это отель 5 звёзд!!!!!!!! Ув. Анна, а сети на море уже натянули? Туристов не стало меньше из-за событий с акулами?

20:56 24.01.11

Вам за что-то просто очень подфартило

18:46 04.05.11

Я вам конечно сочувствую, но думаю от нашего обращения с людьми тоже многое зависит. Судя по вашему отзыву, вы тоже не отличались вежливостью по отношению к персоналу отеля. Что посеешь, то и пожнешь. И прежде, чем писать отзывы, стоило вспомнить правила родного языка. Такого количества ошибок в положительных отзывах я не наблюдала. Может все дело в вашей безграмотности и бескультурье?