Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
03.01.11 - 12.01.11

3.3

Не советую отдыхать в этом отеле! Ездили...

Не советую отдыхать в этом отеле! Ездили с 03.01.11 по 12.01.11г. Savoy небо и земля в сравнении! Как только зашли в холл, всё сразу стало ясно, что с отелем промахнулись. На ресепшене тёк потолок и стояло ведро, так оно и стояло когда мы уезжали. В номере было холодно, мебель старая и в ужасном состоянии. Посуда в ресторане грязная, чайники с обломленными краями, на которых тусовали постоянно птицы (в открытой части ресторана). За напитками приходилось самим стоять в очереди. Приборы выпрашивать у официантов. Почти у всех была диарея, а детей даже рвало!!!! Отель для Английских пенсионеров и периферии. Не отдых, а мучение.

Добавлено 15.01.11 21:10 (631 символов в тексте)

17:12 16.01.11

Вы абсолютно правы,что Вам мешало заплатить больше денег,а не меньше и купить тур в Савой по системе только завтрак,аннн нет,Вы в надежде за три рубля хотели получить всё включено то что в Савой и даже более того,при этом забывая когда Вы пишите отчёт,Вы помните только то,что Вы заплатили,ну а сколько это уже не важно.
мне Ваш отзыв напомнил бред русских туристов про один из отелей.
Они не нашли к чему придраться в отеле и написали что вот всё хорошо,только вот лифт очень медленно поднимает на верх и опускает вниз.( хотя в здании было всего нечего этажей и конечно надо ведь было впереди всех успеть прибежать в ресторан,а то мало ли кто чего съест вперёд них.

20:03 16.01.11

Для английских пенсионеров- Савой. И вообще как их можно сравнивать? При чём тут одно к другому? Ещё пойму если сравнить Савой с Бароном ...Я б не сказала . что за Сиерру мы на двоих за 10 новогодних дней мало заплатили ( около 125 тыс. руб)..но Савой-то стоит ещё тысяч на 100 больше.
А насчёт текущего потолка..был сильный дождь 29 декабря. в холле - подвесной потолок. они сделали там отверстие и вода постепенно вытекала оттуда. Высохнет, всё отремонтируют.
Чем больше читаю отзывов, тем больше удивляюсь людям. то с ними по-русски не говорят, то не заселяют раньше времени. то на потолке трещины и кофе только растворимый...А вот где-то там...намного лучше..в Ритц Карлтон например.

13:37 18.01.11

Nata8533,Вот Вы всё логично тут и написали,я просто не в курсе сколько стоил тур на НГ-10 дней,но исходя из Ваших слов,разница в 100.000 руб.
что мешало автору топика заплатить на 100.000 руб больше и наслаждаться отелем Савой и питаться по меню,для меня остаётся загадкой.( зато гонору,оценки и сравнения абсолютно разных отелей изначально по сути,доставляют и наверно это повод для такого рода высказываний и таких оценок только у людей которые в поле за три рубля воробья загоняют).

15:56 03.02.11

Наверное Vladislavv казачек засланный , что защищает Смеру
Там все в отеле плохо,даже ведро в Холле при входе месяц стоит , никто ничего ни делает. и потолок с дырой.
Красное море везде, Сохо рядом и с другими отелями, так что едьте в другой, рядом отель, а в этот лучше не рисковать !!! УДАЧИ ВСЕМ !!!