Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
19.11.10 - 30.11.10

Отдыхали в отеле в конце ноября 2010 г с ребенком - 2г. Мы...

Отдыхали в отеле в конце ноября 2010 г с ребенком - 2г.

Мы вернулись отдохнувшие и довольные. Рекомендую отель непривередливым туристам с маленькими детками.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая. Есть где погулять, побродить. Разделена на две части - до ресепшн (стандартные номера, бассейн, аквапарк и парковка, мы жили там 7172) и после (номера sew view, и собственно пляж). Мы просыпались утром, шли через ресепшн в ресторан на завтрак, а потом спускались на море. Обратно возвращались во время обеда, опять же через ресторан, а потом спать - дневной сон у малыша, и мы естественно с ним. Вечером ужинали. И гуляли - на анимацию, смотрели тер-ии ближних отелей, ездили в город.

Номер - просторный, на первом этаже - террасы с выходом на газон, насекомых в номере не видели, кроме комаров, достаточно неприятно, через день там обрабатывали ужасно пахнущим средством всю территорию, но это особо не спасало, как и привезенный с собой фумигатор. Убирались хорошо. Иногда оставляли чаевые - на качество уборки не отражалось. Мебель не новая, но крепкая и приличная. Ван.комната - также. Раковина подтекала. Не во всех светильниках были лампочки. Белье и полотенца белоснежные, выглаженные. Муж, даже посетовал - жаль дома такого нет.

Питание - разнообразное. И вкусное. Ребенка всегда можно было накормить - свежие овощи, лепешки, курица, рыба, мясо, макароны, чай с молоком.

Тех кому не нравилось питание, хочется спросить - что же такое вы едите дома? не иначе как по ресторанам ходите...

Предложенный бесплатный ужин в ресторане - а ля карт - ))) смена места питания - мне показалось - тоже самое, что и в основном ресторане, только тебе лично все принесет оффициант.

Сервис - согласна, чувствуется некоторая хамоватось персонала (в основном официанты, а уборщики, садовники, только улыбаются и здороваются). Но через несколько дней нас запомнили, и на наши приветливые улыбки - тоже отвечали дружелюбно. В общем, отнеситесь так, как вы хотели бы чтобы отнеслись к вам.

Море - шикарное. Корал.рифы - наикрасивейшие. Вход в море с правой стороны от пантона - прекрасно подходит для деток. Наш не вылазил. Песок крупный, но мы и куличики делали и замки строили. Лежаки лучше занимать по-раньше, у нас проблем не было - с ребенком просыпались рано. Полотенца чистые и отглаженные.

Поставила 4 - т.к. конечно есть притензии, там не идеально. Но, как говорится, один видит в луже - лужу, а другой - отражающиеся звезды.

Если вы едете в отель - то тогда поищите другой, по новее. А если отдохнуть на море, не придираясь по мелочам - то это самое оно. Я бы поехала туда и еще раз, но ездим не так часто, как хотелось бы - поэтому хочется посмотреть и другие отели.

Добавлено 16.01.11 01:34 (2 690 символов в тексте)