январе 2011
03.01.11 - 11.01.11

Отдыхали парой в этом отэле с 03/01 по 11/01,хотя отдыхом...

Отдыхали парой в этом отэле с 03/01 по 11/01,хотя отдыхом это назвать сложно. Начну свой рассказ с прилета в Хургаду. Люди, если кто-то собирается лететь до Хургады, а оттуда автобусом до отэля, НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Мы этот путь, видимо какими-то окольными дорогами чуть ли не через Каир, проделали за 5,5 часов. И это далеко не единственный такой случай. Отэль находится просто посреди пустыни, возруг ничего. По приезду в отэль (было уже около 11 ночи) ничего из еды или воды найти не удалось, даже за деньги.

У отэля довольно большая и красия территоирия, что является плюсом. У каждого номера есть уютный балком, что тоже плюс. Но на этом, к сожалению, плюсы заканчиваются.

Отэль итальянский и только для итальянцев. Анимация, которая указана, тоже итальянская. То есть все шоу, какие-то развлечения, или объявления только на итальянском языке. С другими национальностями они даже не здоровуются. Соответсвенно, делать по вечерам абсолютно нечего. ТОСКА. На территории всего 4 магазина, цены сами понимаете, раза в 2 больше чем в аэропорту. Ни сувениров, ни чего-то из еды, вы не купите. Фрукты отсутствуют вовсе. Еда в отэле кстати тоже не очень, почти никакого разнообразия, даже в выпичке, которой так славится египет. Есть правда итальянский повар, готовит очень вкусную пасту. Так что готовьтесь есть только одни макароны.

Первые 4 дня, перед тем как принять душ, или умыться, приходилось сначала сходить на ресепшен, потому что горячая вода куда-то пропадала. Потом нам объяснили систему, оказывается нужно открыть краны, подождать минут 10-15, и потом можно пользоваться.

Вобщем, рассказывать можно бессконечно, только при нас было 2 скандала туристов с гидами, по поводу звездности отэля, и отношения к туристам не итальянской наружности. Очень не советую этот отэль, потому что это максимум 3*, и только за территорию и 1ю линию, стоимость должна быть как минимум в 2 раза ниже.

Отдельно хотелось отметить туроператора Пегас, это просто ужас!!!

Добавлено 16.01.11 20:25 (1 959 символов в тексте)