Регистрация: 20.12.12
январе 2011
29.12.10 - 07.01.11

Мы встречали Новый год и Рождество в этом отеле...

Мы встречали Новый год и Рождество в этом отеле. С 29.12.2010 по 07.01.2011г. Мы прилетели семьей, я, муж и ребенок 10 лет.

Ну вообще то нас быда достаточно большая компания 7 взрослых и 4 детей.. Так что нам в любом случае было бы весело.))

Отель произвел хорошее впечатление, очень большой, ухоженный, персонал очень старается, т.е. полностью соответсвует 5.

Еда достаточно разнообразная, было и мясо и курица и рыба, но морепродуктов вообще нет, только на Новый год дали королеских криветок в подливе карри не очиненные.!!

2 подогреваемых бассейина, мы все время купались в детском, там весело и все время работает анимация.

номер большой уютный, не жалко денег которые заплатили за вид на море. ВИД ШИКАРНЫЙ!! море синее и виден остров Тиран. очень красиво. Уборка ежедневная, достаточно трудолюбивый персонал. Кстати за дополнительную кровать берут по 10 дол. в сут даже если вы забронировали на троих. Нас почему то турфирма не предупредила. Мы просто сдвинули кровати.

море было закрыто в связи в трогическими событиями, т.е. была натянута сетка у берега по бедро гдето, так что все пулькались на бережку... на пантон вообще не пускали, но рыбки подплывали к берегу, так что кое что можно было рассмотреть.

В общем отель очень хороший для Египта.

Добавлено 16.01.11 21:31 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы elenora003 (1)