январе 2011
28.12.10 - 06.01.11

о отеле и Туроператоре: Мы отдыхали в отеле...

о отеле и Туроператоре: Мы отдыхали в отеле с 28.12 по 6.01. летели из москвы как раз когда была неразбириха в домодедово, поэтому прилетели на 12 часов позже дико уставшие. ездили от Натали турс, в аэропорту представители других компаний дарят ожерелье из цветов и воду, эти ничего. Это был наш медовый месяц и мы сказали об этом когда покупали путевку, и естественно ждали какого-то презента(цветы или фрукты) в номере тоже ничего. Кстати никаких халатов в номере у нас тоже не было.

В отеле все хорошо кроме номеров, им явно нужно сделать ремонт и выкинуть старую мебель, кормят на завтраках хорошо, обслуживание тоже хорошее. Если в номере только спать то сойдет.

На первой встрече с представителм Натали турс(ее звали Наталья), она была крайне агрессивно настроена, про экскурсии ничего рассказывать не стала, а начала говорить что если мы сейчас тут же не купим у нее туры( которые кстати значительно дороже чем если купить на улице) то мест не будет и мы никуда не попадем. У нас не возникло желания ничего у нее покупать. Все туры мы покупали на улице. Зоопарк и Альказар вообще очень удобно к дверям отеля подъезжает индивидуальная машина с шофером, увозит, а обратно можем вернуться в любой момент. не надо никого ждать и стоит дешевле. Тур на реку Квай тоже купили на улице неподалеку от отеля. Ездили 1-2 января было очень весело, все были навеселе, правда гид особо ничего не знала и было ощущение то на реку квай она тоже едет впервые))). От Нашей раши ездили в Морское сафари...очень понравилось, и позагарали, и рыбалка, и плюс ныряли с масками....очень много впечатлений осталось. правда кормили там плохо мужчины остались голодные))

Отдых нам очень-очень понравился, обязательно поедем в тайланд еще раз, но только не от Натали турс.

Добавлено 17.01.11 11:56 (1 755 символов в тексте)

15:21 17.01.11

Были там же с 28.12 по 07.01 согласен с вашим отзывом полностью