Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
декабре 2010
19.12.10 - 30.12.10

Вернулись "оттуда" в конце декабря. До сих пор муражки...

Вернулись "оттуда" в конце декабря. До сих пор муражки по коже от этого кошмарного "рая".

Во-первых, там есть ХОЛЕРА!!! Этой болезнью в слабой форме переболела вся наша компания. Хорошо что русские предусмотрительны - у каждой женщины с собой был чемоданчик с лекарствами.

Во-вторых, судя по предшествующим отзывам голодать пришлось не только нам с детьми.

Приставучие нигеры - все мошенники и воры, что из гетто рядом с отелем, что обслуживающий персонал. В рестораны, кроме основного, НЕ ХОДИТЕ вообще!!! Поберегите нервы, желудок и собственное достоинство!

В номерах толпами ходят муравьи, которых все время приходится стряхивать с одежды, москиты вгрызаются в нежные детские щечки, плесень во всех углах.

Обслуга - беспредельщики. Если, не дай Бог, что-то произойдет и они будут в этом виноваты, обвинят во всем ВАС, наложат штраф и вызовут полицию!

За стенами отеля помойки, которые у нас называются полигонами твердых бытовых отходов. Так что нормальный пейзаж только вперед - на океан.

Ни за какие деньги это место не стоит посещать! Будте мудрее, чем мы!

Добавлено 17.01.11 12:28 (1 076 символов в тексте)

16:33 17.01.11

Вот, читаю последние отзывы по данному отелю, и никак не пойму чем народ так обижен... были в этом отеле в декабре 2010г. и ничего такого не видели... одна женщина каким-то образом потеряла сережку, так, почти, весь персонал искали ее в кустах и газоне весь вечер и все утро...
А может это действительно так сильно зависит от корпуса... мы-то жили изначально в 10-ом, и только в нем...со всем остальным, вообще, не соглашусь...интересно, из каких городов проводили свой отпуск "недовольные отдыхающие"... каким образом выбирали отель...

21:47 22.01.11

Я тоже не понимаю откуда такой негатив. Отдыхала в этом отеле в январе 2011, никакой холеры там и в помине нет. Отель нормальный для 4 звезд вполне. Что значит вы там голодали? Вам совсем не было что поесть? это как? Мясо, рыба, курица, рис, картошка, макароны там были всегда, или вы это не едите? Какие негры к вам приставали и где? На пляже да, торговцы пристают, но досаточно сказать им, что вам не интересно что они предлагают и они уходят дальше. Насчет номеров, у нас был в 10 корпусе, никаких муравьев я не видела, плесени и подавно, комары были, но очень мало. Вся обслуга доброжелательная, приветливая. О какой помойки вы говорите, что за полигоны мусора? Бред какой-то. Все, с кем мы общались за время отдыха в этом отеле, были довольны!

21:07 23.01.11

Мы только вернулись из этого отеля, поэтому впечатления еще свежи. Наталья, холера не лечится лекарствами из тетичкиных чемоданчиков, это для информации, не надо путать простое недомогание (которое может быть даже от домашней еды) с холерой. Это заболевание лечится антибиотиками. Мы каждый вечер записывались в рестораны и никаких проблем ни с кухней, ни с обслуживающим персоналом, ни с желудком не было! Москитов я не особо ощутила, хотя укусы на коже видела, да и муравьев в своем номере не видела. Странно читать подобные вещи от людей! Вы же в тропики едете! На своей даче вам муравьи и комары не мешают???? Там влажность, соответственно от комаров ни куда не уйдешь! Из прочитанного отзыва могу сделать один вывод: русское быдло! От себя могу добавить, что прекрасно отдохнули, никаких проблем не было!

22:50 21.02.11

Привет всем! Можете даже не обращать внимание на этот отзыв! Езжайте-не пожалеете. Получается я отдыхала в одно и то же время с Натальей (мы с мужем там балдели с 16 по 29 декабря), но О СТРАННОСТЬ:))) - не гор мусора, не намека на холеру, не муравьев не было! Персонал приветливый-всегда с улыбкой, скажешь: "ОЛА" (привет по-испански)-все так и светятся от радости! Анимация отпад-целый день веселят! Красавчики!!! Еще очень хорош массаж(отлично делает тетка Изабель, торгуется, 6 процедур за 150$). Отдохнули прекрасно: столько фруктов в жизни не ела, еда вся вкусная и разнообразная. Советую питаться в основном ресторане, пару раз записывались на ужин в Мексиканский и Гурман, но муж не наедался (ходили догоняться в основной), да и ждать долго...Из напитков понравились коктель коко-локо, хорош ром с колой, но еще лучше местный напиток Мама Хуана-муж конкретно на него подсел-очеееень приятный. Ездили на Саону-красота не описуемая! Еще советую у местных купить тур на сигвеях (местный на нем целый день катается по отелю). 60$ на человека и вас отвезут в Национальный парк Пунта-Кана-впечатления супер!!! Радовались как дети малые. В общем отдых удался на славу (если не обращать внимание на грустный номер, но в конце концов удобства есть, белье меняют ежедневно, все работает, и мы в номер только спать приходили). Всем советую! А всех РАЗБАЛОВАННЫХ ИСТЕРИЧЕК пусть мужья возят в 5звезд! Доминикана я тебя люблю!!!

22:10 08.04.11

НЕт там никакаой холеры!!!
Все это сделали чтоб снизить уровень туристов

17:22 16.06.11

ну и отзыв!только посмеяться можно))))))))))