Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
январе 2011
08.01.11 - 16.01.11

3.7

Отель нормальный, вопреки многим отзывам: клопов не было...

Отель нормальный, вопреки многим отзывам: клопов не было, питание (завтрак) однообразное, но для непритязательного вкуса очень даже ничего. Номер убирали каждый день, меняли постель, приносили бесплатную холодную и горячую воду. В некоторых номерах (как говорят) были проблемы с сантехникой, которые устранялись в течение суток. Вид из номера был на окна соседнего отеля и бассейн (не самый худший вариант на самом деле). Через дорогу от отеля - неплохой ресторанчик с меню на русском языке и с приветливым сервисом. В холле 2 компьютера с бесплатным доступом к интернету. В плане расположения - отель шикарный: 5 минут до волкинг стрит и набережной, 20 до пирса. Население отеля в основном русскоязычное и индусы.

Отдельно пара ласковых про Natalie Tours и Transaero.

Natalie Tour: дорогие экскурсии, вечные опоздания (на spa опоздали на час). Особенный привет отельному гиду Анжелике - грубоватая тетка, вечно куда-то спешащая и опаздывающая. Рекомендую брать экскурсии в Exoctic Tours на улице в 3 минутах ходьбы от отеля.

Transaero: стандартные задержки рейсов на 1-4 часа, вечная неразбериха с регистрацией и получением багажа. Неприветливый персонал, могут даже не дать воды. Посадка и взлет совершаются очень грубо, моей девушке пришлось лечиться от отита половину времени пребывания в Тайланде.

В общем, Beverly Plaza - настоятельно рекомендую. Натали и трансаэро - избегайте по возможности.

Добавлено 18.01.11 23:44 (1 411 символов в тексте)

06:53 20.01.11

Можно еще добавить, что в автобусе, сопровождающий гид натали-турс предупреждает: если не прийдете на встречу с отельным гидом, то трансфер в аэропорт не получите, будем считать, что вы не приехали!!! Класс!!!