Регистрация: 18.01.11
Отзыв об отеле Azure Phuket Hotel,Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.24)
декабре 2010
18.12.10 - 31.12.10

Постараюсь быть объективной! Для выбора отеля в Таиланде-это...

Постараюсь быть объективной! Для выбора отеля в Таиланде-это неплохой вариант. Как и многие отели, он располагается в городе, на удаленном расстоянии от пляжа Патонг. Потребуется примерно 10 минут,чтобы дойти до пляжа спокойным шагом.

Ресепшн: приветливые служащие,но как и все тайцы, с трудом понимающие на английском,ну и совсем не понимающие на русском языках.

Территория отеля:все очень мило,аккуратно и главное(лично для меня) чисто. На первом этаже(рядом с ресепшн) стоят компьютеры со свободным выходом в интернет.

Отель состоит из 5 этажей,где размещаются номера, 6 этаж-крыша отеля,там же располагается бассейн(который открыт круглосуточно).Бассейн небольшой, но также чистый.

В отеле есть лифт, так что выбирать этаж при заселении не имеет смысла.

Почти каждый номер имеет свой балкон, с выходом на улицу....за исключением номеров ...16 на каждом этаже-импровизированный балкон этих номеров выходит.......прямо в коридор отеля))).

Номер:Достаточно просторный,все необходимое есть:фен,телевизор,кондиционер, бар(платный)...за исключением сейфа(сейфовые ячейки, располагаются на первом этаже, ключи от них можно получить на ресепшн).

Белье и полотенца чистые, меняются каждый раз при уборке номера. В номере есть чистая питьевая вода.

Все приборы исправны, вода есть постоянно, и достаточно уютный интерьер.

Ну просто огромный плюс: наличие в номерах отеля бесплатного выхода в интернет, так что берите ноутбуки))))

Телевизоры в номерах имеют USB выход, так что вы сможете смотреть фильмы и сериалы на русском(так как русский канал всего один).

Еда:завтраки:стандартный набор:тосты,джем,омлет,всегда есть рис,лапша, фрукты,чай,кофе,соки.....для завтрака вполне достаточно.

Подводя итог, я хочу сказать, отель можно выбрать для отдыха в Тайланде, если вас не смущает его удаленность от моря и перспектива жить в районе пляжа Патонг(не самый лучший пляж на острове). Но в тоже время, Патонг самое лучшее место для развлечений,покупок и тусовок....многие туристы со всего острова приезжают вечером именно сюда-ведь Патонг это центр ночной жизни. Выбор за вами!

Как совет,могу предложить вам взять на прокат скутер(мотицикл), здесь же в отеле, стоит это удовольствие 200 батт(=рублей) в сутки.......тогда вы не будете привязаны к одному месту,пляжу и сможете объездить весь остров.

Добавлено 19.01.11 11:53 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)