январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Хотя и ехали кататься на лыжах, но начну с Мотеля! Общее...

Хотя и ехали кататься на лыжах, но начну с Мотеля!

Общее впечатление: Приятно, ухожено. Хорошая инфраструктура, добротный ремонт, ощущение спокойствия.

Номер со свежим ремонтом, единственный минус проблемы с телевизором, не все каналы хорошо показывает, но учитывая что это глубинка, можно простить.

Питание: только утром, называют они его шведский стол, могу сказать что мне понравилось, не вот тебе изыск, но продукты вполне приемлемые, весь набор и выбор есть, по крайней мере муж и Наташа (моя дочь) были довольны.

Вообще с питанием проблем нет, и на самой пужаловой поесть можно, еще у них есть кафэшка М7. не далеко от самого мотеля.

Персонал: могу охарактеризовать как "Провинциальная медлительность", ни куда они не торопятся это точно, с начала честно говоря раздражало, потом сказала себе "Я же отдыхать сюда приехала" и стала относиться к этому проще их не переделаешь, есть в этом своя атмосфера. Со своей задачей справляются и ладно.

Территория: Ну как мне показалось, хозяин старался все сделать похожим на Австрию, эти олени, сантаклаус, другое дело, что сам мотель в таком модернистском стиле, вокруг все убрано ухожено, снежок вокруг в общем:)

Из плюсов: само его расположение мотеля, взял лыжи в руки и пошел кататься, только чистый воздух, провинциальный город, все как то медленно, расслабляет!

Деньги: ездили с 9 -по 12 января (4 дня - 3 ночи) вышло 12600 за все. номер стандарт

Добавлено 20.01.11 12:14 (1 414 символов в тексте)