декабре 2010
31.12.10 - 09.01.11

Билеты бронировали сами, отель и трансфер заказали у Bamboo...

Билеты бронировали сами, отель и трансфер заказали у Bamboo Club 31.12.2010-09.01.2011

Это большой отель, не совсем тот тип, где мы обычно останавливаемся (предпочитаем маленькие отели, номер бунгало), но это пожалуй лучшее место в Сиануквиле, один только пляжа чего стоит. Пляж великолепный, широкий, тихий... это кажется единственный частный пляж в Сиануквилле: вода чистая, приятно плавать в море.

Завтраки весьма средненькие, я бы вообще не питался в отеле - так как есть много других мест, куда можно пойти покушать на пляже Виктория. До центра города с рынком можно ехать на такси или тук-туке, что тоже не проблема. В общем: аккуратная территория, идеальная чистота, обслуживание достойное 5-звездочного отеля, 2-х разовая ежедневная уборка в номере, весь персонал прекрасно говорит на английском, только мне кажется им нужно улучшить свои ванные комнаты.

* Понравилось — Приятный интерьер, чистота, приветливый и честный персонал, отличный ухоженный пляж, всегда можно найти свободные лежаки в тени, чистая вода, приличный сервис, номера оснащены всем необходимым.

* Не понравилось — Слишком дорогие рестораны для обеда и ужина, массаж по качеству исполнения не отличается от такого же в любом салоне в любом месте Камбоджи, но по цене в три раза выше.

Добавлено 20.01.11 22:06 (1 280 символов в тексте)