Регистрация: 20.01.11
декабре 2010
08.12.10 - 17.12.10

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В общем-то всё вроде бы и неплохо.....но до 5* звёзд -ох...

В общем-то всё вроде бы и неплохо.....но до 5* звёзд -ох как далеко. Мы проживали в санатории "Октябрьский" в Сочи.....уних 4 *.....так вот до этих 4 звёзд египтянам нужно ещё "дотянуться".....Номера оставляют желать много лучшего....мальчик- уборщик ни разу не поменял постельное бельё за 9 наших ночей...несколько раз разискивали его, что бы забрать своё недостающее полотенце.Питание сначала поразило своим обилием, но после 3 дней всё надоело...это буйволятина, эти вечные куры....всё приготовлено безвкуссно...где восточные пряности...?всё как резиновое. Единственное, что радовало в декабре- это помидоры, огурцы, апельсины. Вино- это такая гадость....Если кто едет туда попиться, то может быть и нравится, но мы любим мало, но что бы приятно и вкусно....а у них непонятно что наливают в бокал...так что бесплатность не порадовала- больше одной дегустации нам не потребовалось. Отель остался нам должен 1 обед...мы перед вылетом попросили компенсировать его сухим пайком....так как из Москвы нам нужно было почти сутки добираться до дома, и он нам пригодился бы....но последовал отказ...получается, мы им подарили наш обед( т.е. наши деньги).Территория отеля отличная, аквапарк и обслуживающий персонал тоже очень гостеприимные....( но и мы вели с ними себя по- дружески....здороваясь и улыбаясь)....В общем вроде бы как всё и не плохо....Аниматоры в аквапарке- это просто прекрасные ребята....особый привет Анне, Марго,мистеру Ахмеду.....всех теребили, вовлекали на различные мероприятия- зарядку, клубные танцы....молодцы! И особые слова благодарности представителю турфирмы "Пегас" Шишкиной Танюше- вот девушка- солнышко! Внимательная, отзывчивая, всегда поможет и даст совет! Дай бог ей здоровья, счастья и любви!

Добавлено 20.01.11 22:51 (1 723 символов в тексте)

13:31 08.04.11

Извините, а за что особая благодарность Шишкиной Танюше, если она не смогла организовать для Вас сухой паек? У нас была такая же ситуация, так наш гид (тоже от Пегаса) все нам устроил. Да еще пакетики в номер принесли и с поклоном отдали.
И мальчик уборщик всегда постель менял, когда мы его об этом просили. Зовешь его, показываешь на постель, даешь доллар и через 20 минут все готово. Один раз просто бросили простыни на пол и нам их заменили.
Вино не такое уж и гадкое. Обычное столовое полусухое. Такое в Ашане продается рублей за 200-250 бутылка. Пиво тоже из бутылок а соки из пакетов (настоящие).
А восточные пряности надо самим в еду класть, для этого там целый стол с соленьями и пряностями стоит. А мне, например, и моему ребенку это на фиг не надо.